Сирожено_пирожено• сегодня в 17:58

Малолетнему чму заплатили

Чтобы он кидал камни в машины ТЦК и провоцировал их . Куратор где то зарубежом сидит и понятно откуда у него ноги растут . Кремлевская гнида . Нашел сначала наркоманов, потом наркоманы вышли на малолетнего чмоню, который согласился за бабло кидать камни и обзывать
КаРаКаТиЦа• сегодня в 18:35
Пиздежь.

всемВсёИмного• сегодня в 18:38
Ответ дляДуже дуже вумна
Тцк ее сами дестабилизиоуют и без помощи кацапов
Ну вот объясните, если люди сами не идут в ТЦК, бегают от них, устраивают цирки , кидаются на низ, то что делать? Как их мобилизировать?
всемВсёИмного• сегодня в 18:39
Ответ дляМУСЯкомарова
Так и взрослому заплатили, и кураторы есть)
Кураторы у военного? Это кто?
Добротная• сегодня в 18:43
Ответ дляДжонсонюк
Вбити дитину?
Вам в голову не напекло? На видео даже этот пацан не сочиняет того, что сочиняете вы
мелкому лещей напихали, а вообще опасно лезть, после контузий у человека любого могут отключится тормоза
Ламборджини• сегодня в 19:05
Ждем роликов с извинениями и слава ТЦК от ребенка. Иногда мне кажется, что методичкам падать уже некуда, но потом новая тема и я понимаю что они открывают нам все новые и новые глубины гнусности. Пошла ты, авторица!
Пиши-пропало• 2 часа назад
Я их бесплатно обзываю
автор Сирожено_пирожено • 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пиздежь.
Правда
автор Сирожено_пирожено • 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Кураторы у военного? Это кто?
Имеется ввиду наверное наркоманы звено между кураторами и пацаном
автор Сирожено_пирожено • 2 часа назад
Ответ дляДобротная
Оказывается это военный был который воевал ((( и извинялся перед этим пи@ Дюком

автор Сирожено_пирожено • 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Ты бы наводили кацапские ракеты за бабло ?
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
сирожино пирожино, ты полное уродство, зачем живешь на свете? мразь опущеннная
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Я б этого малолетнего -паскуду- отпизд*ила.
А отпиздили тцкашника, ты видело его ебло? Мало отпиздили
автор Сирожено_пирожено • 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Где его отпи@ Дили не выдумывай . И он на фронте кстати был
автор Сирожено_пирожено • 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что ты пизюлькаешь конченное кацапское убожество ?
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Вылезло гамно из кулька 200 е, ты мразь подзалупная, иди соси хуй своего деда урода и молись ему. Конченная мразота, сдохни скорее, зачем ты вообще живешь? Биомусор.
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
на каком фронте, этот тцкашник должен быть уничтожен, что скоро и будет, причем вместе с тобой
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Я непонимаю зачем? Мой бы в жизни не извинялся.