Подскажите может есть тут травматологи сильная боль в тазобедренном суставе(в самом верху где только начинается бедро)уже месяц колола 5 дней диклоберн пока колола было хорошо,только прекратила опять боль вернулась,потом через 5 дней колола витамин Б,толперил,ледокоин с диклофинаком 3 дня,стало просто отлично летала,через 5 дней опять все вернулось.Что еще можно применить лечение.Кальцимин пью постоянно.
ВасильевнаЯ• 20 марта 2017
по симптомам похоже на коксартроз, но заочно никто вам диагноз точный не поставит, надо делать снимки, узи или мрт, а потом лечение, причем при таких диагнозах довольно долгое, лучше всего лечиться в спецсанатории, комплексно разнве физпроцедуры+медикаментозное лечение и не менее 3-х недель.
Ответ дляВасильевнаЯ
Посоветуйте санаторий. Я пока в Шаян намылилась.
нинель 1919• 20 марта 2017
Ответ дляIylia
Вы из Киева? Дам врача, будете нормально себя чувствовать почти сразу
мне .если можно дайте врача. я уже два месяца мучаюсь. пропила сирдалуд 10-ть дней и терафлекс месяц.....как ночь так и капец т.к привыкла спать на том боку .что болит сустав и в др. позе хоть плачь
ВасильевнаЯ• 20 марта 2017
Ответ дляКамо
Была лично в нем, год страдала болями-артроз, по совету знакомых попала в этот санаторий, люди туда ездят годами, причем они побывали и в Шаяне и Горной Тисе и в Хмельнике, все говорят что Теплица-самый лучший. Там очень эффективное лечение, замечательный ортопед-травматолог, свои минеральные и термальные бассейны и в них не пускают посторонних, только тех кто в санатории, сам санаторий маленький, где то на 150 человек, обалденная природа ( я еще и нервишки там полностью успокоила), отличное питание и там нет никаких льготников, все за полную стоимость, поэтому и отношение соответствующее. Еще там 2 вида минеральной воды, я в Шаяне не была, но вообще много поездила п санаториям, пока еще лучшего санатория не встречала.
Ответ дляВасильевнаЯ
да, смотрела я на него. Может в следующем году поеду. Спасибо.