Обращаюсь сейчас к мамочкам, рожавшим совсем недавно или собирающимся рожать в ближайшие месяц-два. Сколько сейчас стоят роды по договоренности во втором род.доме г.Киев. Сама рожала в мае 2011г. за 500у.е., но сразу после этого там сменили руководство и цены возросли в два раза (это по разговорам), а по факту все мои знакомые рожали кто за 400, кто за 500у.е. Как же ситуация обстоит на самом деле? Рожать второй раз собираюсь в конце ноября, хотелось бы прояснить ситуацию.
Ответ дляshapa
Я оттуда три месяца назад вышла))).
На все-около 8000грн.
Врач Гогисванидзе.Д.З
Роды срочные,палата-1000грн,благ.взнос-1200,
На все-около 8000грн.
Врач Гогисванидзе.Д.З
А Вы с ним заранее договаривались? Просто именно у этого врача я и буду рожать (он мои первые роды принимал), а, как известно, сумму он не называет, вот и боюсь прогадать...
Ответ дляirenella
а в не бойтесь, он же нормальный человек - на родильном столе с вас денег требовать не будет. А там будет видно, когда родите. С нас он в итоге вообще ничего не взял (шла к нему по договоренности), но у нас были нюансы с ребенком - видимо чувствовал в чем-то свою ошибку...Ни в коем случае не хочу вас пугать! Врач он отличный! Просто этим хотела сказать, что он вполне адекватный человек, а не хапуга! Удачи вам!!!
Ответ дляAlev
Я его отлично знаю - благо, общаюсь с ним уже около двух лет... Ценю, как хорошего человека и специалиста. После своих первых родов остались только положительные воспоминания, во многом, благодаря ему. Вот и во второй раз тоже хочется не обидеть...
Аноним• 08 сентября 2012
Я тоже рожала в 2011) в апереле, а моя подруга в июле, платили 500 врачу 100 эпидуралка, 1000грн платная палата, 1200грн взнос, ну и еще что-там. Не думаю, что в связи со сменой руководства там поменялись тарифы.... быстро вы за вторым))
Ответ дляirenella
да! а главное с чувством юмора ))) звоню ему , что мол, похоже схватки начались. Он отправляет меня к дежурному врачу, т.к. не его смена была. Я приехала, показалась на кресле - да, раскрытие 3см..Звоню ему,приезжайте! а сама назад домой за вещами и мужем ))) Он мне: ’чтобы через час была в роддоме!’ Приезжаю я часа через полтора-два, он сидит в пропускнике, поднимает на меня глаза и с серьезным видом:’Можешь ехать назад домой!’. Я:’Как домой? Почему?
’ А он:’Ты опоздала!
’
’ А он:’Ты опоздала!
’
Аноним• 09 сентября 2012
Я рожала у власенко платила ей 500$, когда искала врача мне говорили что у гогисванидзе 600-700$ это был 2011год...
Врач хороший )