Женамужная• 21 марта 2017

снова 1+1=3

в WATSONS с 31 марта на любые товары
spain2406• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Повинна бути акція. На памперси ТМ памперс не поширюється, на інші повинна працювати. Отримаєте третю безкоштовно.
Было бы замечательно

Nataly Vish• 21 марта 2017
Тоесть она еще не началась?Есть время подготовиться!
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляNataly Vish
А по какое число длится эта акция?
кажется по 2-е, если я правильно с бигМордов запомнила)
Коко На Страже• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
так что с ответом??? :)
где цены на период акции УЖЕ смотреть?
или это из разряда ’лишь бы пукнуть’ ?
я в прошлом году брала по такой же акции, через пару недель зашла, цены были значительно ниже. Т.е. то на то и выходит. не эта акция, так другая
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
в мене теж під домом АТБ, але я його не люблю. На чеку ціни часто бувають вищі, ніж в залі , особливо на акцію - а мені з двома дітьми незручно на касі стояти все звіряти. Касири не сильно ввічливі, контингент часом такий що страшно близько підходити.
а у меня под домом в АТБ приветливый персонал, и цены всегда совпадают
вчера вот купила кабачки по 54 грн (средняя по городу 75), лук отличный по 3 грн (не буду ж я тащить с рынка 500 м), влажные салфетки с алое 2.15 (обувь и руки протереть отлично подходит), ну и всякая разная хрень, которая там по норм. ценам)
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
напевно від місцевості залежить. В мене з одного боку від АТБ кінцева маршруток, з іншого - будова. Який там контингент пояснювати не треба.

Овочі я в овочевому магазині купую, на 100 метрів далі ніж АТБ, зате завози по кілька разів на день, і кабачки були якось по 22 грн.

Є категорія товарів за якими я таки ходжу в АТБ, але не люблю(
Шиворот Навыворот• 21 марта 2017
Ответ дляNataly Vish
А по какое число длится эта акция?
Ну на отдельные товары там постоянно такие акции есть. Так что если часто ходить, то она в принципе и не оканчивается)). Так чтобы на всё, это конечно только несколько дней.
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
обычно акции 1+1=3 для одной-двух ТМ, а это можно выбирать РАЗНЫЕ товары из ассортимента
Откушу что там торчит• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира

Зимой и весной по 22? Из чего они, если опт почти в 2 раза дороже?

Челюскина• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
вчера зашла в Еву, краска Лореаль которая по акц. цене была 85, сейчас... 112
Если купить в WATSONS 3 шт, получится 112х2=224:3=75 грн

Даже по полной цене выгодно)
Вы читали ,да не дочитали.Акция на все товары ,но если они не по одной цене, не так как в том году.Понятно ,что что -то поднимут!!!А выглдно брать именно если по одной цене ,одинааовыф товар, а так...зайду гляну конечн, но шары не будет как в том году!!
Щука• 21 марта 2017
Девочки, тут рекомендовали порошек Домол он с Ватсона. Пойду специально куплю на пробу по этой акции.
Кто пользуется таким порошком, какой лучше?
Сколько он стоит без скидки?
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляЧелюскина

возьмите с собой подругу/куму/хомячка и выбирайте, что душе угодно
или вы не знаете, как наши люди приспосабливаются))
Малая еще та• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
где смотреть цены на 31.03-02.04 ?
На полках в эти же дни. Раньше Вы нигде ценники не увидите. Обычно в дни таких акций продавцы бегают как ошпареные и меняют ценники, на кассах цены пробиваются не те, что указаны на ценниках. Я в Ватсон уже больше года не хожу. Ева в последнее время радует.
Малая еще та• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка

Даже по полной цене выгодно)
Кастинг что ли? Так я в Еве Кастинг покупала по 65 грн по акции пару месяцев назад. А Preference и Excellence никогда по такой цене не были. Вы если пишите - так указывайте конкретно какая краска для волос и не забивайте людям мозги!
Коко На Страже• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
ну так на разные категории товара по любому бывают акции
Gleva• 21 марта 2017
А я дочке в прошлом году колгокт Конте по акции взяла, и цена такая понравилась, и колготки отличные. В этом году тоже пойду
Шиворот Навыворот• 21 марта 2017
Ответ дляЩука
Сколько он стоит без скидки?
Порошок не покупала, но хочу предупредить если вдруг будете покупать их гель для деликатной стирки(для шерсти), учтите что он подкрашивает белые вещи, даёт чуть розовый оттенок. Не советую для белого.
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
обожаю выпендривающихся на сАветчице)))
чек покажите на Loreal Casting за 65 грн

никогда и ни в одном магазине небыло таких цен
Минимальная цена, которая встречалась (а покупаю я ее часто) это около 80 грн по акции
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
ну так, это надо ’ловить/следить’, а так все в один день)

LadyLovе• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
посмотрим)
подкупает, что акция на абсолютно разные товары в комбинации 1+1=3 из всего ассортимента, а не конкретных ТМ
было бы неплохо
только нужно будет цены сравнить
Рву и мечу• 21 марта 2017
Ответ дляЩука
Сколько он стоит без скидки?
1,3кг стоит 145 гривен,беру синий для цветного,другими после этого перестала пользоваться,очень классный,концентрат.
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
вопрос адресовался мадам, которая решила выпендриться в теме, что цены ’подняли’)
а где и нам об этом почитать, до си пор придумать не может)))))
Tatka Kiev• 21 марта 2017
Они хитрые жуть, помню когда-то ждала эту акцию что бы памперсы купить, пришла и офигела цены на них в этот день так подняли что выходит одно и тоже.
Малая еще та• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
обожаю выпендривающихся на сАветчице)))

Я чеки больше двух недель не храню. Я обычно поупаю Preference, но по такой цене грех не взять было и Кастинг. Ещё одна упаковка неиспользованная стоит.
Статус Ква• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
Ну у нас в городе нет АТБ.Хоть и областной город
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
слив защитан
Малая еще та• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Если пишу - значит знаю. Цены автоматически заливаются ночью с центрального офиса на все магазины.
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
клон? запутались?))))

или хотя бы внимательней читайте.
suslik• 21 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
Ахах, и цену подняли.
не знаю, де у кого при таких акціях піднімають ціни, але в нашому Ватсонсі ціни лишаються старими +акція.. щороку вже років з 5 закуповую всю побутову хімію, засоби гігієни і тд на півроку-рік вперед під час цієї акції до дня народження мережі.. і ціни завжди ті ж, що і напередодні
suslik• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
мені смс прицшла, що з 31 по 2 квітня