Женамужная• 21 марта 2017

снова 1+1=3

в WATSONS с 31 марта на любые товары
Крапипопка• 21 марта 2017
кто переживает, что ему не достанется, смотрите выгодные акции на сегодняшний день https://gotoshop.net.ua/kiev/

автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
может многие там с утра караулят, рассказала как было у меня
так всегда) кто первым встал, того и тапки
ЧиКи• 21 марта 2017
Цены в период акции будут ’полные’, скорее всего, поднимать никто ничего не будет, просто зеленых ценников, те которые для участников клуба, не будет. А в плане 3х разных товаров, так все просто: берете 3 пачки порошка, только разных - для цветного, для деликатной стирки и для белого, например, и получаете свою скидку. Только в условиях акции есть оговорка, что pampers и еще что-то не принимает участия в акции.
Крапипопка• 21 марта 2017
кстати, в Сильпо сейчас хорошая цена на гель для душа ’Восстановление’ с экстрактом малины ТМ JOHNSON´S https://gotoshop.net.ua/kiev/shops/silpo/
по городу он в среднем 39 грн, на https://makeup.com.ua/product/211359/ 38 грн

он сказочный! аромат лесных ягод
КликОЛЬКА• 21 марта 2017
Хрень.У нас в городе давно на лореаль 1+1=3 акция...так смысл от них,этих акций???если я умывалку брала у себя в городе за 68 грн розовую,а в ватсонсе она 99 грн стоит!!!ну,взяла конечно про запас,но об экономии речи никакой нет абсолютно.Ватсон с очень дорогой магазин.и,кстати недавно попробовала взять бритвы их производства,хрень тоже(((зря деньги выкинула,в упаковке 3 станка.
sky-fly• 21 марта 2017
Ответ дляЩука
Девочки, тут рекомендовали порошек Домол он с Ватсона. Пойду специально куплю на пробу по этой акции.
Кто пользуется таким порошком, какой лучше?
Сколько он стоит без скидки?
Для посудомоечной машины тоже рекомендовали домол - купила по акции (другой акции) и еле дождалась пока закончится. Мне совсем не понравился, а может моет ПММ не понравился:)
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
так не покупайте хрень (я о станках), покупайте проверенные ТМ
Звездолётчица• 21 марта 2017
Кому подобаються олвейз , зараз знижка в сільпо 20 шт за 39.
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
Ахах, и цену подняли.
++++ они всегда поднимают цену перед акциями. При чём с акцией часто выходит дороже)))

автор Женамужная • 22 марта 2017
радует, что здравомыслящих больше, чем тех, кому.....абЫ ляпнуть