Женамужная• 21 марта 2017

снова 1+1=3

в WATSONS с 31 марта на любые товары
Леди Г• 21 марта 2017
И?

Ангел-предохранитель• 21 марта 2017
Цены не подняли?
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Цены не подняли?
посмотрим)
подкупает, что акция на абсолютно разные товары в комбинации 1+1=3 из всего ассортимента, а не конкретных ТМ
Булку Дай• 21 марта 2017
Ахах, и цену подняли.
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
Ахах, и цену подняли.
где смотреть цены на 31.03-02.04 ?
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Акція супер, пам’ятаю її з минулого року. Не знаю як буде в цьому році, але в минулому ціни на те що я купую не піднімали, єдине що зауважила соду на 1 грн підняли. Те що було по акційній ціні в основному поставили по повних цінах, але не все.
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
посмотрим)
Спасибо!
в прошлом году тоже была такая акция, очень удобно и выгодно)
воспользуюсь
Аль_де_Барановна• 21 марта 2017
Я за косметикой и хоз товарами хожу в основном туда. Знаю цены на товары, которые постоянно покупаю.
Поэтому мне выгодно. Если увижу на что-то выше цену - не возьму.
Еще смотрю чтобы цена была не выше, чем при других акциях на этот товар. Могу и подождать скидки более выгодные на конкретный товар.
Люблю Ватсонс
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
вчера зашла в Еву, краска Лореаль которая по акц. цене была 85, сейчас... 112
Если купить в WATSONS 3 шт, получится 112х2=224:3=75 грн

Даже по полной цене выгодно)

Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка

Даже по полной цене выгодно)
згодна!
coloritka• 21 марта 2017
Отличная акция. Я в прошлом году затарилась прилично и надолго
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Люблю Ватсонс
думаю, особенно интересна эта акция будет и молодым мамочкам - памперсов и др. товаров для деток не накупишься)))
Аль_де_Барановна• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка

Даже по полной цене выгодно)
Я беру Кастинг Крем раз в месяц-полтора.
Полная цена тоже 112грн. Более, чем за 74 ни разу не брала)) Хоть раз в месяц есть акция на нее. Еще и баллы на карте
автор Женамужная • 21 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
Ахах, и цену подняли.
так что с ответом??? :)
где цены на период акции УЖЕ смотреть?
или это из разряда ’лишь бы пукнуть’ ?
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
памперси під акцію не підпадають. І ще олвейз не підпадають.
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
В вотсонсі в принципі більшість товарів можна купити зі знижкою 25-40 відсотків. Знижок не бачила на бомбочки для ванни, мішки для прання, і ще пару товарів.
Але ця акція зручна тим що не треба ловити момент, а можна просто затаритися всім за 1 раз.
Мая твая не панимать• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
На памперсы и олвейз акция не действует
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
сейчас в АТБ можно купить ежедневки Bella Panty Soft 50+10 и к ним еще прикреплена скотчем еще одна коробочка арома 20 шт, короче 80 шт за...34 грн
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
дякую, але я такими не користуюсь. АТБ в плані цін рулить, це так, але там можна далеко не все купити.

spain2406• 21 марта 2017
А действует ли акция на подгузники Babydream? И что значит фраза ’ при покупке 3 разных товаров’? Если я например хочу взять три пачки Вabydream, то по акции третью бесплатно я не получу?
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2017
а что там выгодно купить по этой акции? надо же ходить и искать 3 товара по 1 цене...
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ежедневки можна
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
ежедневки можна
я б сказала так: там присутні товари з кожної групи, але в межах групи вибір невеликий. Типу 3 види щоденних прокладок, а не 10.
Баррикадница• 21 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Можно не искать, идёт со скидкой самый недорогой
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляspain2406
Повинна бути акція. На памперси ТМ памперс не поширюється, на інші повинна працювати. Отримаєте третю безкоштовно.
Крапипопка• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ну, АТБ это ж не WATSONS, а придомовой магазин - забежал вечером и..взял ШО есть)
но, цены иногда бывают на необходимое оч интересные
у меня под домом, мне удобно)
Сестрица Алёнушка• 21 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
На памперсы в прошлом году не распространилась эта акция((((
Nataly Vish• 21 марта 2017
А по какое число длится эта акция?
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
у меня под домом, мне удобно)
в мене теж під домом АТБ, але я його не люблю. На чеку ціни часто бувають вищі, ніж в залі , особливо на акцію - а мені з двома дітьми незручно на касі стояти все звіряти. Касири не сильно ввічливі, контингент часом такий що страшно близько підходити.
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляNataly Vish
А по какое число длится эта акция?
з 31 березня по 2 квітня.