Зяблик протестант• 21 марта 2017

Ну вот и все. А что дальше?

Вчера ушла от мужа. Узнала о любовнице. Я и двое детей 8 лет и 2 месяца. Своих денег хватит на полгода сьема и питания. Подам на развод и алименты. Но их будут считать по минималке. Квартира общая, 2 ком. На ее раздел не смогу подать, так как нечем будет заплатить налог в суде. Как дальше то жить, если все лопнуло в один момент?
Лапка• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Не хочет уходить.. Любит сказал. А смотреть на него не могу
То он не любит, а просто не хочет покидать теплое гнездо. Выкуривайте этого трутня - пусть идет туда, где ему яйки почешут.

jif• 21 марта 2017
Автор,возвращайтесь домой, выставляйте его, меняйте замок. Ваши дети в ошибках папика не виноваты.
mur-zilka• 21 марта 2017
Ответ дляЛапка
То, что не стали терпеть - умничка, я считаю. А вот с квартиры не стоило уходить. Девочки правильно советовали: скажите, что надо подумать, остыть и бла-бла-бла. А сами замок смените и в суд подавайте. Нифига себе мужик устроился! Жена пусть уходит с детьми, а я такой весь улюбленный буду стеречь квартиру.
mur-zilka• 21 марта 2017
Ответ дляjif
Ваша главная ошибка - ушли вы, а нужно было выставить его.
еще не поздно всё переиграть
Любительница• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Проснулась в чужой квартире и реву((((
Наладить все с мужем не вариант. Я не прощу его. И не забуду
а зачем вы уходили еще и скрохой 2мес ??? на вас и детей 2/3 квартиры принадлежит по закону - его монатки собрать под дверь и сменить замок - пусть идет куда пристромился
Любительница• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
вот так. Если заплачу налог, то не будет за что жить и платить за сьем, питание и т д.
так вам уже і не буде треба знімати - залишитеся в своїй квартирі , харчуватися за аліменти + дитячі + якийсь підробіток в неті - вихід є завжди,3 немає виходу тільки з тамтого світу - якщо знайдете доброго адвоката - лишите його без штанів
пу_пугренчик• 21 марта 2017
вернуться в вашу квартиру и жить в отдельной комнате, поставить замок на двери и жить
Как то искать подработку, что б встать на ноги. Не убирать и не готовить ему не стирать и вообще всячески игнорировать.Пусть дети с ним общаются если хотят . И вообще не пойму я как это он не захотел уйти, сильно по умному устроился
Валькірія• 21 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
она просто рабыня.
страдалица.
жертва
Удалено администрацией...
Валькірія• 21 марта 2017
Ответ дляAlina17R
Автор, вы троль? До года не разводят. За что жить на съёме планируете? С 2 месячным малышом уйти из общей квартиры и оставить все ему? Вы в своем уме?
Я смотрю, туту такие все специалисты собрались. вы вот это сами придумали? про не разводят??? во-первых, на алименты можно подать и в браке - не знали? во-вторых - разводят. в-третьих - какое это имеет значение вообще??? автор сделал, как ей длучше, не вам ее тут осуждать.

Вилами по воде• 21 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Да подождите, вы с соетчицей. У человека все тольео случилось. Еще не знает, что делать и куда бежать, хочется рыдать и чтоб пожалел кто-то. Понятно, что когда жизнь прижимает,то будешь и работать и пахать.
лично я все заранее продумываю.
Все варианты.
Хотя бы приблизительно
Красавица писяная• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Будет. Когда? Суды могут тянутся пару месяцев. На данный момент я ушла. Назад пути нет.
Автор, возвращайтесь в свою квартиру. Уйти должен он, а не Вы с детьми!
Он не знает, что Вы на съемной квартире - это хорошо, можно представить всё, как будто Вы просто брали тайм аут на подумать, а когда подумали, то решили, что Вам слишком больно его видеть и потому нужно пожить раздельно - под этим соусом он возможно и сам согласится на такой вариант, в душе на что-то еще надеясь.