Зяблик протестант• 21 марта 2017

Ну вот и все. А что дальше?

Вчера ушла от мужа. Узнала о любовнице. Я и двое детей 8 лет и 2 месяца. Своих денег хватит на полгода сьема и питания. Подам на развод и алименты. Но их будут считать по минималке. Квартира общая, 2 ком. На ее раздел не смогу подать, так как нечем будет заплатить налог в суде. Как дальше то жить, если все лопнуло в один момент?
Дама с собачкой• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Не хочет уходить.. Любит сказал. А смотреть на него не могу
Класно він любить, якщо по-перше, в гречку стрибав, а по-друге, дозволив дружині з малими дітьми піти з дому.

Ви молодець, але все ж таки треба було виставити його. Можете поставити йому умову, раз так любить, хай зараз збирає чемодани і валить. А то дуже зручно влаштувався.

Дюймовочка• 21 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой

+100000
Без Баяна• 21 марта 2017
Ответ дляkrna
И по опыту личному , измену вылечить время , попробуйте простить . не жгите мосты
не вылечит((..
Красавица писяная• 21 марта 2017
Автор, зря Вы сами с детьми ушли - мужа нужно было за дверь выставить!
iroman• 21 марта 2017
Ответ дляkukueva1989
придать анафеме как самого распутного прелюбодея, а если серьезно - то я бы и чемоданчики выставила и замочек дверной поменяла.... раз такое дело (на это вед благо дело денег много не нужно) и пусть себе любит, за дверью, а точнее ОН на съемной хатке, а не Вы с 2-мя детьми!!!
+100
Амели на мели• 21 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой

Присоединяюсь. Автор сгоряча ушла сама, потому что это был момент шока. Нужно было что-то сделать, она сделала то, что смогла, чтобы не видеь этого ... . Ей нужно прийти в себя, собраться с мыслями и разработать четкую схему действий, которой следовать неукоснительно, чтобы дров не наломать. Мужчины в положении ее мужа готовы для принятия ультиматумов (так как сказал, что любит, нужно ей этим воспользоваться). Какие именно будут поставлены ультиматумы - решать Автору. Однозначно она с детьми должна жить в их квартире (их трое, один из них - грудной ребенок, а он один), квартиру должен снимать он. Версия: поживи пока отдельно, я должна подумать и принять решение. То есть, не говорить ему: пошел вон, я подаю на развод, тогда он никуда не уйдет. Остальные версии Автор должна сама придумать и все это записать, чтобы сгоряча не сделать чего-то не так.
Без Баяна• 21 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
вот это любит - тупик тупиковый. Автор та же фигня... три года прошло, любит говорит. Неа, не верю. Ем себя поедом... жалею, что по горячему не выгнала. Сейчас, когда все вроде бы нормально, для детей это очень большим ударом будет. Х-ня короче.
у меня точь в точь ситуация..( отпустить не могу, ежедневно об этом думаю...нужно было сразу, но стоял на коленях, клялся, что только меня любит, плакал, умолял. Сейчас с виду у нас примерная семья, а доверия уже нет.. и веры нет, и в любовь больше не верю((
Дама с собачкой• 21 марта 2017
Ответ дляАмели на мели

В жодному випадку не засуджую автора, що згоряча пішла сама. Це якраз зрозуміло. Та Ви праві, зараз треба заспокоїтися, зібратися з думками, і діяти розсудливо.
Налетчица Муся• 21 марта 2017
Ответ дляkrna
Продаёте на розвод и на раздел имущества , пока живете у себя дома и вынашивайте план как дальше будете жить . и непорите гарячку. И подкопите ещё денег.
страшно слушать советы человека, который пишет *розвод*, *гарячку* и *непорите*...

Прикуси Язык• 21 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
До года ребенка не разведут, но, если не будет финансово помогать, прям сейчас подавайте на алименты и на свое содержание. Пусть будут копейки,но БУДУТ все-таки. Самой,конечно, не мед, но только поначалу.
И поговорить спокойно с мужем: все-таки косяк его, вы с детьми, надо бы квартиру вам оставить...
Разведут. Если она согласна. Не разводят до года только если он подает на развод, а она не согласна.
НеКонец-Света• 21 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
да. И сразу звоночки ловишь даже там, где их нет.
Невроз пышным цветом и я это понимаю. Но получается подыгрываю.
ПуГоФФка• 21 марта 2017
я одного не понимаю - почему на сьемном вы??? чемодан спаковали мужу, замки сменили, и пусть идет к мамане. или любовнице. автор научитесь быть не жертвой и хишником
автор Зяблик протестант • 21 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
А как узнали? Расскажите. Я сейчас подозреваю во вранье, но не знаю как проверить. И тоже ребенок , которому два месяца
вайбер, как ни банально звучить. Прочитала переписку.

Почему ушла я? Он не уходит. Сказал будет жить с нами, мы его семья и он никуда не пойдет. Он не знает где мы. Купила себе и ребенку новые симки, чтоб не звонил. Не могу его слышать и видеть. Мама у меня есть, но она живет в России, а мы уехали из своего города 2 года назад. В этом есть знакомые, не друзья. Пока мне нужно решить со школой. Туда ездить далеко. Сейчас будут каникулы, нужно перевести поближе.
автор Зяблик протестант • 21 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
По-моему, нужно всегда давать человеку второй шанс..
Все ошибаются.
Автор, у него именно постоянная любовница есть или просто какой-то трах был?
трах был, когда ездил в командировку. Она вроде замужем, я не уточняла, но по ее сообщениям поняла. Она там мужа своего козлом обзывает и пишет что он нервы ей делает.
Anastezy• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Это бред, не стоит ради этого ломать семью! Напишите мне, пообщаемся, я вас поддержу!
Карта мордвы• 21 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
не вылечит((..
Вылечит-вылечит
Без Баяна• 21 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вылечит-вылечит
за четыре года не вылечило.. через 40 вылечит?
Карта мордвы• 21 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
То вы не хотите лечиться
автор Зяблик протестант • 21 марта 2017
Ответ дляAnastezy
не хочу открываться никому. Под анонимои пока легче

Карта мордвы• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант

В каком вы городе?
автор Зяблик протестант • 21 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
В каком вы городе?
Луцк
Лапка• 21 марта 2017
Не поняла: на съем жилья есть и переезд, а на налог - нет. Это как?
Alina17R• 21 марта 2017
Автор, вы троль? До года не разводят. За что жить на съёме планируете? С 2 месячным малышом уйти из общей квартиры и оставить все ему? Вы в своем уме?
автор Зяблик протестант • 21 марта 2017
Ответ дляЛапка
вот так. Если заплачу налог, то не будет за что жить и платить за сьем, питание и т д.
Лапка• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Бред. А зачем платить за съем, если будет жилье?
А как вы оплатите съем и питание, не имея работы и собственного угла?
автор Зяблик протестант • 21 марта 2017
Ответ дляЛапка
Будет. Когда? Суды могут тянутся пару месяцев. На данный момент я ушла. Назад пути нет.
Амели на мели• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Это глупо.
Баба Яга• 21 марта 2017
Автор, держитесь, все будет хорошо. Сейчас кажется, что этот кошмар никогда не кончится, но поверьте - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Вы очень сильная, Вы вызываете уважение, Вы со всем справитесь и обязательно будете очень-очень счастливы.
Лапка• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
То, что не стали терпеть - умничка, я считаю. А вот с квартиры не стоило уходить. Девочки правильно советовали: скажите, что надо подумать, остыть и бла-бла-бла. А сами замок смените и в суд подавайте. Нифига себе мужик устроился! Жена пусть уходит с детьми, а я такой весь улюбленный буду стеречь квартиру.
jif• 21 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Проснулась в чужой квартире и реву((((
Наладить все с мужем не вариант. Я не прощу его. И не забуду
Ваша главная ошибка - ушли вы, а нужно было выставить его.