Ноу коммент• 21 марта 2017

Про синих китов. Включите мозг. Ссылка

Задумайтесь http://m.pikabu.ru/story/masshtabnyiy_sryiv_pokrov...
Работать надо• 21 марта 2017
Удалено администрацией...

Karma flower• 21 марта 2017
уже б оригинал тащили, а не с говнопикабу.
Hаташа• 21 марта 2017
Ответ дляKarma flower
А чем Пикабу плох? Я шота пропустила?
А посоветуйте не говноресурс, плиз
Бедная Лиза• 21 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Для дЕбилов)). По теме - с п.9 - согласна на все 100%. Спасибо, автор!
В гости звали?• 21 марта 2017
Оспади, опять киты.
neoba• 21 марта 2017
Эта массовая истерия с китами многих родителей заставила НАКОНЕЦ-ТО обратить внимание на своих детей, вытащить их из интернета в реальную жизнь. И да, суицидальные наклонности свойственны именно подросткам, и это совсем неплохо, что на этом еще раз заострили внимание. Никто не знает, скольких детей уберегли.
Karma flower• 21 марта 2017
Ответ дляHаташа
А чем Пикабу плох? Я шота пропустила?
А посоветуйте не говноресурс, плиз
пикабу поддерживает антиукраинскую истерию.
хороший ресурс- оригинал поста гуглите.
feelfree• 21 марта 2017
Я бы банила за темы на эту тему.
Бедная Лиза• 21 марта 2017
Дело не в китах абсолютно.... А в том, что надо людей отвлечь от новостей, от политики, от полной некомпетентности нашего руководства:(((( Запретить и закрыть побольше сайтов в интернете:(( И, не просто так, МВФ и Евросоюз стали отказывать Украине в кредитах - молодцы, наконец-то!
http://u-news.com.ua/42641-aktivst-ne-pro-nov-kred... - вот это мне понравилось)

Бедная Лиза• 21 марта 2017
А то родители в интернете гуглят новости про китов, в соцсетях обсуждают, дебильные записки вроде как находят и своих детей осматривают, а насущными новостями не интересуются:((. Вот кто в курсе, что в центре Киева в ближайшие 4 дня, опять акции намечаются?
Hаташа• 21 марта 2017
Ответ дляKarma flower
хороший ресурс- оригинал поста гуглите.
А, Вы в этом смысле - ясно, понятно
Kiew• 21 марта 2017
вам не кажется, что это все выдумки и искусственно раздуто?
Леди Г• 21 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Я бы банила за темы на эту тему.
Зачем?
Сама не знаю• 21 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
Зачем?
Мой ребенок и знать не знал о этих ктиах
Приходит со школы и начал СПЕЦИАЛЬНО их искать т.к. НАСЛЫШАН.
Раздули эту тему так, что кто не знал о китах теперь знает.

Лучше бы питанием в школах занялись и детским здоровьем, чем просто нелепыми бумажками та инструкциями о синих китах.
Сама не знаю• 21 марта 2017
Ответ дляneoba
да кто не занимался детьми , тот и не занимается.
А эта масовая истерия познакомила многих детей ( тот кто ранее не знал) с этими синими китами.
neoba• 21 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Моего тоже познакомила. Киты - это лишь предлог данную тему обсудить. Я хочу, чтобы мой ребенок мне доверял, а не закапывался в себе и соц сетях. Я, как говорится, в плохом вижу хорошее. Была тут тема, как нормальная адекватная мама чуть дочь не потеряла, а с виду все ок было