Болтушка Му• 21 марта 2017
Невероятное преображение бездомного в Италии
Для драки• 21 марта 2017
Вот и я об этом говорю.Нет некрасивых людей,есть те, кому на себя наплевать.Очень симпатичный мужчина.
IQ 80• 21 марта 2017
Я видела на днях -это круто! А тут на советчице девочки по поводу внешности комплексуют.Все можно сделать - было бы желание. И это видео - тому доказательство!!!!
Болтушка Му
• 21 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
В Испании, а не в Италии
Спасибо, что поправили
КараПузовна• 21 марта 2017
Классно получилось, но у него еще и зубы как на рекламном плакате. Поэтому такой классный результат
Исправлялочка• 21 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
тоже об этом подумала)
и вообще он сам по себе обаятельный мужчина.
но мне интересно - ведь такую седину закрашивать надо хотя бы раз в 2 недели. кто ему это делать будет?
и вообще что с ним потом, неужели опять на улицу идти жить?
Болтушка Му
• 21 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
на зубы я тоже обратила внимание
Болтушка Му
• 21 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
тоже об этом подумала)
Хороший внешний вид придает уверенности. Надеюсь, он нашел себя