Пусин Кукин• 08 августа 2013
Девочки помогите купить сланцы Чикко. Ссылка с фото внутри
Спасибо за ответы заранее!
Пусин Кукин
• 08 августа 2013
Да нет. Может кто будет в магазине, и они будут в наличии, я перешлю денежку, кто сможет купить. в интернет магазине их нет в наличии. а может у кого-то есть такие в наличии дома .
Пусин Кукин
• 08 августа 2013
Кто живет на проспекте Науки или может рядом, там есть в магазине данные тапочки и нужный размер. Я вышлю денежку на затраты и на покупку, только помогите купить, пож-та!
Пусин Кукин
• 08 августа 2013
Ответ дляФаСоль
у нас такие есть
дочка не стала носить, если хотите могу посмотреть, какой размер.
в личку не пишите, плз., не могу войти в профиль
Нам нужен 24-25 р-р.
Гляньте пож-та, спасибо!
Пусин Кукин
• 09 августа 2013
Ответ дляmarina-78
А магазин на Героев Сталинграда Вам подойдет?)))))) Мы живем недалеко, если есть - сходим, купим.
Если будут обязательно покупайте. я вам сразу же их оплачу. но я звонила на нарячую линию сказали что только на проспекте Науки есть 25-й.
Пусин Кукин
• 10 августа 2013
Еще в севастоптле есть когда я звонила мне говорили. У них есть информация только покиеву, как мне сказали.
katerinka2008• 12 августа 2013
Марина, вот честно не знаю как вы уточняли, насчет науки :) я сегодня купила сыну в магазине сланцы в 26 рр..
вот такие только салатовые, у меня ребята в таких 2 год бегают. старшему в этом году взяли такую модель мега удобные :) уже 2 месяц на море сидит отлично носятся :)
кстати модель на липучках есть у меня еще в 29 размере вакантные :) не успеваю выставить объявку. :)
если будет интересовать что-то из товаров чикко, стокке, пикколино- мой телефончик в профиле, постараюсь все сделать чтобы помочь найти желаемое
сейчас из сланцев есть еще выбор с 26 и по 29 аналогичной модельки, как по первой ссылк, но чуть другой покрой и материал- но сразу скажу они на узенькую ножку!

вот такие только салатовые, у меня ребята в таких 2 год бегают. старшему в этом году взяли такую модель мега удобные :) уже 2 месяц на море сидит отлично носятся :) кстати модель на липучках есть у меня еще в 29 размере вакантные :) не успеваю выставить объявку. :)
Пусин Кукин
• 13 августа 2013
Ответ дляkaterinka2008

вот такие я бы купила не раздумывая. на сентябрь нужны. свои не хотите продать?
katerinka2008• 14 августа 2013
такие только в 29..:(
свои не будем продавать (у меня кстати у старшего 27, вам большие будут:), у младшего 25, но у него моделька на застежке как салатовые), так как у меня дети еще 2 недели на море до начала сентября :) а потом хочу в бассейн водить :) извините.. я завтра постараюсь вам насчет 25 уточнить, но не обещаю наличие уже. :(
Пусин Кукин
• 14 августа 2013
Ответ дляkaterinka2008
такие только в 29..:(
Спасибо Вам огромное. Очень жду вашего ответа.
katerinka2008• 15 августа 2013
доброй ночи. Извините, но только в 29 :( в маленьких есть другие модели как кроксы (но они как по мне тяжеловаты по весу для маленьких деток)
Пусин Кукин
• 15 августа 2013
Спасибо за помощь и отзывчивость в помощи. Хороших Вам покупателей!!))
Ответ дляkaterinka2008

У меня была ссылка Автора с артикулом. Я позвонила - мне сказали. Не понимаю, что я ответила не так
katerinka2008• 16 августа 2013
Ответ дляmarina-78
Мариночка, извините, я вас ни в коем случае не хотела обидеть или задеть

я вроде и смайликами сообщение свое оформляла, если я как-то не так выразилась, извините пож-та

это было совершенно неумышленно