Смурфик• 21 марта 2017
Кто беременел в 35 и после...
У меня сейчас куча сомнений. Та я вообще такой человек по жизни, трудно принимаю решения. Как мой муж посмотрел на такую, как я... Отошла от темы...Как справляетесь с ребеночком, кто помагает, чем пожертвовали? Если что есть ребенок, 13 лет, помощников не было.
Галина Степановна• 21 марта 2017
Меня родили в 36, все было у меня нормально, я была еще и первенцем, не переживайте, самое главное чтоб муж Вас любил и малыш рос в любви))
220В• 21 марта 2017
37 забеременела.родила 38.со второго дня после роддома работала.спасибо моим родителям.во всем помогают.старший ребенок 7 лет.тяжело но справлюсь.
Попипиповна• 21 марта 2017
моя подруга. забеременела в 39, родила в 40. Б протекала норм. родилась здоровая девочка.ей щас 3 годика. есть старший сын у них - 20 лет. все ок. правда, у нее хороший муж. очень заботливый и семьянин. помогает мало с ребенком - работает на 2 работах.
ЗавЛабСнаб• 21 марта 2017
Беременела в 38 и 43. Расчитывала только на себя и мужа. На старшую дочь не надеялась (хоть она и помогает), у неё должны быть свои интересы.
Почемучечка• 21 марта 2017
родила в 43, ничем не жертвовала, нормально справлялась, не пойму, в чем проблема для взрослой женщины
Капитошечка• 21 марта 2017
Родила четвертого в 36, старшим близнецам по 11 и средней 5 лет. Это здорово! Старшие помогают, уже любят малыша, а не ревнуют. Так что не думайте о плохом и всё будет замечательно!
ПироженкА• 21 марта 2017
Тут жінки і в 45-50 народжують, а Ви зі своїм смішним дитячим віком. ))))
Антонина матушка• 21 марта 2017
Выносила и родила без проблем, даже успела ремонт сделать и на море съездить во время беременности. Ни кто не помогал, кроме мужа по вечерам и выходным. Через месяцев 6-8 вошла в форму, даже выглядеть стала лучше, чем до беременности. Наслаждалась материнством и тут как назло предложили хорошую работу, пришлось соглашаться. Отдала дочку в 1,6 лет в садик, спасибо свекровь за помощь, была на подстраховке, когда я не могла идти на больничное. Со старшим ребенком было 11 лет разницы.
Смурфик
• 21 марта 2017
У всех почти свекрови , мамы на подстраховке. Я не смогла выстроить карьеру, ребенок болезненный, работа ненормированная была, мамой и женой работаю сейчас. На мужа все взваливать финансово тоже не решаюсь...
ОхиИВздохи• 21 марта 2017
Первая беременность в 27. Тяжелая. Практически все время на сохранении. Тяжелые роды.
Вторая (запланированная) беременность в 40. Легко пропорхала всю беременность. Вот разве что договорилась о КС, помятуя о первых родах.
Почемучечка• 21 марта 2017
Ответ дляСмурфик
ну так не рожайте, в чем вопрос.
Подставка для припева• 21 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Почему у всех, у меня нету. Муж работает, на мне дом и дети, все нормально. А вам как надо?
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Родяла в 35 лет двойню. Все беременность как стрекоза отпорхала, до 28 недель спортом занималась и лук садила. Потом тяжелее стало ходить. Но чувствовала себя отлично, анализы как у космонавта. ПКС в 37 недель, и то потому что врачи больше не разрешили носить- двойня моно- ди, опасались за осложнения. Я просила еще недельку хотя бы поносить, нет, не дали... Помощников нет и не было. Сначала муж до двух месяцев на работе бывал крайне редко, все время с нами, а потом- я сама. Покормить, укачать, спать положить... не помню как это было, честно) Сейчас 2,8 моим девчонкам, все также сами и без помощников. Справились) По здоровью у меня никаких изменений, только поправилась, сама виновата..Сейчас активно занимаюсь фигурой. Постарела- самый главный минус, сама вижу что хуже стала выглядеть. Накупила косметики хорошей, пью воду, занимаюсь спортом, к лету надеюсь вернуться к прежнему до беременному состоянию. Пять лет назад я скинула 18 кг и подтянула отлично тело, потом сразу и забеременнела. В конце месяца мне 38(((А у меня две маленькие девочки- не хочу быть теткой. Если решили беременеть- не тяните, в нашем возрасте счет идет на дни) После поздних родов женщины быстрее стареют внешне, недосып сказывается. А что поздние роды молодят- не совсем верно-молодят только потому что хочется дольше оставаться молодым с маленькими детьми. Биологический возраст никто не отменял.
Зяблик протестант• 21 марта 2017
Ответ дляИрр@
Мне 43 и я беременна, вся родня и муж счастливы:)) Всем здоровья, мира, достатка и добра!!!
Какая вы умничка) Поздравляю и желаю легких родов!
Злюка-закусюка• 21 марта 2017
родила в 37, старшей 14 лет было когда малявка родилась. Выносила и родила без проблем. Дополнительных няней и бабушек не используем, все сами. С первой дочкой было тяжеловато, а с этой наслаждаюсь. Малявочке 3 года скоро, все отлично. Вы же не молодая мама которая еще ничего не умеет, обычно уже есть где жить и материально полегче и в голове побольше. Мне со вторым ребенком легко, все приходит в свое время, и все так естественно. Мы все счастливы.