волосатое стекло• 21 марта 2017

Киев, детский день рождения, где?

Девочки))))
Может открылось что-то новое и интересно для празднования дня рождения деток 6 лет в Киеве?
Скай парк, кидландия и пицерии были и не раз на днях рождения, вот думаем где праздновать день рождения ребенка, деток от 10 человек. Ищу новинки........
Стрекозей• 21 марта 2017
за город выезжайте, резирвируйте беседку, берите аниматора и будет вам счастье
Мальчун-задирун• 21 марта 2017
’’Дитяча планета’’ на пл.Победы очень понравилось детям
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
автор волосатое стекло • 21 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
http://dityacha-planeta.com/kiev/contact/ это оно? только это не на Подебы))
Мальчун-задирун• 21 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
не знаю.Мы были на победу в трц Украина,весь последний этаж занимает
автор волосатое стекло • 21 марта 2017
уже увидела, есть и на Победы и в других районах))
festa• 22 марта 2017
Ми замовляли наукове шоу від NG, домовилися в школі для усього класу, після уроків. Це був цікавий новий формат після перерахованих Вами розважальних центрів. Було цікаво і пізнавально. Якщо цікавить, контакти: адміністратор Юлія +380 508 7847
40каградусная• 24 марта 2017
если дома интересно праздновать, тот тут всего много интересного http://sharik.ua