Пиу!Пиу!• 21 марта 2017

У кого было при беременности

Гемотометра у меня на 8 неделе,эмбриона в матке нет,внематочной нет,просто скопление урови в матке.По узи эмбриона нет.По осмотру беременна.Лежу в больнице и скорей всего будут чистить(((
Капитанша• 21 марта 2017
Это вы вчера писали про анализ хгч около 8000?

автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Да.Сегодня он вырос..Врачи не знаб что делать
автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2017
Завтра снова буду делать хчг((Но чувствую живот сдулся и грудь меньше стала
Схема сыра• 21 марта 2017
а живот должен был уже расти? что значит сдулся?
Кредитная• 21 марта 2017
Узи переделайте. Мне на первом сказали, что беременности нет, а в другом месте беременность подтвердилась.
Капитанша• 21 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вам вчера про внематочную писала. ХГЧ растет? омг.. Что-то дает рост однозначно. Гемотометра- это скопление менструальной крови в матке, да? я не знаю, сейчас полезла читать. Будут чистку делать и нужно искать причину спазма матки, почему так произошло. Врачи вообще что говорят? На сколько хгч вырос?
автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2017
Ответ дляКредитная
Делала и у другого врача.Тоже самое..Сказала готовьтесь к выскабливанию.
автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Врачи ждут еще один хчг .
Был 8899 а сейчас почти 12тысяч.
Пушкининиана• 21 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Врачи ждут еще один хчг .
Был 8899 а сейчас почти 12тысяч.
маленький рост как для беремености....

бусинка1974• 21 марта 2017
У меня была гемотомеркра после родов,калоли что-то сокращающее и выходило пластами целыми,не чистили .
Кредитная• 21 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Жаль... держитесь
автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2017
Ответ дляКредитная
Жаль... держитесь
Спасибо
Капитанша• 21 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Врачи ждут еще один хчг .
Был 8899 а сейчас почти 12тысяч.
Значит есть где-то. Следующее хгч когда будет результат? Если растет- есть где-то или эмбрион или что-то что дает рост. При нормальной беременности сейчас ваш хгч был бы около 15-18 тыс... А шейку хорошо смотрели? бывает шеечная беременность, может из-за нее и скопление крови. Но это мои домыслы.. Я сама переживала не раз такое как вы сейчас, про хгч и эмбрионы знаю уже, наверное,как врач- репродуктолог..Вчера весь вечер думала о вас.
ПростоБелка• 21 марта 2017
Может поздняя овуляция и из-за этого не видно ещё эмбриона? У меня так было. ХГЧ росло, а эмбриона не видели. Думали внематочная,но всё хорошо, через неделю или даже полторы на УЗИ всё увидели.
Язвочка• 21 марта 2017
ясно уже что патология. держитесь и пусть это скорее закончится(
автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Спасибо вам за поддержку((Осмотр делали хороший и не один врач.
автор Пиу!Пиу! • 21 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
Спасибо большое