21 марта 2017

Размер тимберленд

Добрый день! Девочки, помогите, хочу купить ботинки Тимберленд, но боюсь пролететь. На стопу 25 см какой размер брать? Спасибо.
Люблю Поумничать 21 марта 2017
У меня стопа 26 см - беру американскую 9.

На 25 тогда 8

Но где вы собрались покупать? В какой стране?
Чебураха с перцем 21 марта 2017
По сетке 8. Но мне со стопой 25 см в 8 не комфортно, я беру 7,5. Все зависит от того, как вы привыкли носить обувь и от модели.
автор Научительница 21 марта 2017
В Америке На 6pm
автор Научительница 21 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
По сетке 8. Но мне со стопой 25 см в 8 не комфортно, я беру 7,5. Все зависит от того, как вы привыкли носить обувь и от модели.
Цитата:
По сетке 8. Но мне со стопой 25 см в 8 не комфортно, я беру 7,5. Все зависит от того, как вы привыкли носить обувь и от модели.[/

У Вас в 8 нога болтается? И какая у Вас полнота?
Чебураха с перцем 21 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Цитата:
По сетке 8. Но мне со стопой 25 см в 8 не комфортно, я беру 7,5. Все зависит от того, как вы привыкли носить обувь и от модели.[/

У Вас в 8 нога болтается? И какая у Вас полнота?
Обычная полнота, обычный подъем, в 8 нога не то, что бы болтается, но мне не комфортно. 7,5 мне впритык и мне гораздо удобней в нем.
автор Научительница 21 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Обычная полнота, обычный подъем, в 8 нога не то, что бы болтается, но мне не комфортно. 7,5 мне впритык и мне гораздо удобней в нем.
Спасибо!
Кредитная 21 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Обычная полнота, обычный подъем, в 8 нога не то, что бы болтается, но мне не комфортно. 7,5 мне впритык и мне гораздо удобней в нем.
А вы померяйте из детской коллекции. Я на свой узкий 40 нашла девочковые и довольна как слон, хоть и удивлена))
Чебураха с перцем 21 марта 2017
Ответ дляКредитная
А вы померяйте из детской коллекции. Я на свой узкий 40 нашла девочковые и довольна как слон, хоть и удивлена))
Я меряла детские, в них мне колодка вообще не удобная. там или пятка как-то более уплотнена или еще что-то - они грубей на ноге смотрятся. Это я о классических ботинках.
Новогодняя пальма 21 марта 2017
у меня нога 24,5 - тимбрлены р.7,5.
В другую модель с этим же размером не смогла влезть (нога меньше средней толщины)