Гордая_птичка• 21 марта 2017

Сколько вы пили утрожестан? Зайдите

Сейчас у меня 33 неделя, врач сказала уже не пить. Прогестерон не максимум, но и не минимум. Середина. Пила с 7 й недели, была отслойка. Пила с 400, потом месяца 2-3 по 100.Мне как то страшно уже не пить, а она говорит что на моем сроке он уже не работает. Успокойте и поддержите меня, девочки
Ноу коммент• 21 марта 2017
не знаю .его отменять резко нельзя.я пила до 37 недели

Подумывающая• 21 марта 2017
Я тоже боялась)) использовала до 35 недель (интравагинально)
Подумывающая• 21 марта 2017
родила в 39 недель) сейчас жду второго, думаю, где-то так же продолжать)
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2017
До 38 недели.
Пыхтелка• 21 марта 2017
Много его пить тоже не хорошо...
Была отслойка, но ведь теперь ее нету? Как УЗИ?
У меня тоже была отслойка с 9 недели, пила прогестерон до 13недели.
Потом снижалась дозу до нуля.
Сейчас не пью его вообще.
Мона Лиза• 21 марта 2017
Пила первый раз до 34, второй до 36. Меньше нельзя было. Только уменьшала дозу - контрольное узи показывало ухудшение состояния (каждые две недели делала).
автор Гордая_птичка • 21 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Много его пить тоже не хорошо...
Потом снижалась дозу до нуля.
Сейчас не пью его вообще.
нету уже ничего на узи. Все ок

автор Гордая_птичка • 21 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
у меня в четверг 34 неделя начинается
Пыхтелка• 21 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
у меня в четверг 34 неделя начинается
Если вам врач говорит прекращать его пить, слушайте врача..
Только спросите как вам правильно дозу уменьшать..
автор Гордая_птичка • 21 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
я пила по 100 уже долго. Она сказала допить пачку и все. Осталось тогда 7 шт. Я ей сказала об этом.Она говорит, допей 7 шт и все. Вчера была последняя
Жерица ночи• 21 марта 2017
До 16 недель. Снижала дозу по чуть чуть.