Пи Пи Пилюля• 21 марта 2017

Кто эти мужчины? Кем работают???

Хожу в СпортЛайф в дневное время. Т е ни туда-ни сюда .
Среди женщин или декретчицы или фитоняши . Да, возможно есть единицы самодостаточных женщин с бизнесом.
Но смотрю - куча мужчин , при чем бывает даже больше чем женщин. Кто они? Айтишники?
Пусин Кукин• 21 марта 2017
Грузчики из ближайшего супермаркета. Корпоративный этикет обязывает поддерживать хорошую физическую форму.

Гигиенишвили• 21 марта 2017
тю
Мир Мир Мир!• 21 марта 2017
Есть график 2#2
Марс атакует• 21 марта 2017
Да кто угодно. У меня половина друзей в обеденное время идут в зал, разных специальностей.
vikiss• 21 марта 2017
люди с посменным графиком, предприниматели..
Кюветчица• 21 марта 2017
Пиу!Пиу!• 21 марта 2017
а у мужчин не может быть бизнеса и не быть директора? когда хотят, тогда и ходят. странный вопрос у вас.
Кюветчица• 21 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет они должны у станка быть 24 часа в сутки.
Пусин Кукин• 21 марта 2017
Автор, это альфонсы.

бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2017
Киев, в ларьке-пекарни работают три парня, все накачанные, тоже смотрю с сумкой спортивной заходят днем, наверное на спорт ходят.
Фиктивная• 21 марта 2017
когда я ходила в качалку - там были одни мужики, я ходила где-то в обед
один точно помню был мчсником, второй - моделем какого-то местного разлива, остальных не спрашивала
МошеЙница• 21 марта 2017
да кто угодно
многие професси не требуют 9-18 сидеть
тот же кто 2/2работает
бизнесмены
также живущие за мамин и папин счет))
Оябунчик• 21 марта 2017
Муж айтишник) может ходить в спортклуб и в какое угодно другое место в любое удобное ему время.
Зубачистка• 21 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Автор, это альфонсы.
палка-копалка• 21 марта 2017
Бизнес свой,сам себе хозяин.Приехал ,дал распоряжения и уехал по своим делам. Сосед,у него свой швейный цех,приезжает на работу,в 11 уже дома,обедает,спит пару часов.А кто- то в спорт зал.
Я не на долго• 21 марта 2017
Есть возе меня одна оптовая база,какие там грузчики ,накаченные,молодые,красивые в жизни бы не подумала ,что они там работают,если бы не видела собственными глазами.
Директриссимо• 21 марта 2017
Тю!
Я хочу в зал во время обеда иногда
Завтра не пью• 21 марта 2017
Я когда в декрет вышла и стала гулять днем меня поразило количество мужчин, выгуливающих в парке собак.
Директриссимо• 21 марта 2017
Хожу

Я тут Живу• 21 марта 2017
мой home based, ходит в спортлайф только днем
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2017
Те, кто имеет свой бизнес и заинтересован в нем, посещают зал с 7 до 9.00 либо 19.00 до 21.00
В остальное время там занимаются альфонсы либо работяги, сидящие за ЗП.
Басноплетка• 21 марта 2017
Это с подтанцовки Светки Лободы.
Вумна вутка• 21 марта 2017
Мой ходит днём . Работает , и тяжело порой. Кем- не скажу .
Вумна вутка• 21 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Автор, это альфонсы.
Счас. Меня муж кормит. В спортзале он с 13-00 до 15-00.
Хлопаю ресницами• 21 марта 2017
Ответ дляvikiss
... а еще много альфонсов, которые выжидают, когда на них очередная мало-мальски обеспеченная клуша клюнет. Да и начинающие жиголо любят там околачиваться.
Швидка Настя• 21 марта 2017
Альфонцы.
Днем красоту свою поддерживают, вечером в эскорте.
Тьфу,
Ганцю в кєдах• 21 марта 2017
У нас магазин рядом с тренькой, директор на производстве дает распоряжения, заезжает в магазин, проверяет и идет в зал заниматься на часик-полтора. И так 2-3 раза в неделю. Все остальное время с 7.30 до 19.30 занят и в разъездах. Трудоголик еще поискать таких.
Оябунчик• 21 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Альфонцы.
Тьфу,
Альфонцы - это альфа-самцы или кто?
Сорока-ворона• 21 марта 2017
да какие на фиг фитоняшки?их там почти нет,только тренерши а ходят в дневное время голодранцы студенты,таксисты,ЧПшники,охранники
Швидка Настя• 21 марта 2017
Ответ дляОябунчик
Альфонцы - это альфа-самцы или кто?
Альфа за червонцы)