Моська-слон• 21 марта 2017
Кровь с носа при каком давлении??
Какую таблетку можно выпить ?
Мотылек• 21 марта 2017
Может быть и не при давлении, просто сухость воздуха
или от аспирина у многих
Самохвалова• 21 марта 2017
Может быть и при нормальном давлении: хрупкие каппиляры, при сухом воздухе
Кредитная• 21 марта 2017
При резкой смене давления, при сильно пересохшей слизистой ( после капель или др. лекарств). Если она не льется ручьем, просто холод, если не перестает в течении 5 минут можно выпить столовую ложку аминокапроновой кислоты ( она не дорогая)
Кредитная• 21 марта 2017
Ответ дляmariya59
аскорутин попейте, мне очень помог... это не давление, возможно, капиляры слабые
Но он системный, сразу кровь не остановит, Автор просит сейчас