ТрамвайGirl• 08 августа 2013
Вопрос к киевлянам и знающим. жд вокзал-жуляны
Девочки, подскажите.
мама улетает с аэропорта Жуляны и туда же потом прилетает.
какдобраться сначала от центрального жд вокзала до жулян? нашла 2 оптимальных на мой взгляд варианта без пересадок - 368 и 805 маршрутки.
может есть еще удобные варианты?
назад с жулян надо доехать до автовокзала на московской площади. самолет прилетает в пол пятого утра.
выдает только маршруты с пересадками.
может есть прямой? или я просто не так ищу?
и сколько примерно обойдеться такси жуляны-автовоклал?
спасибо всем заранее за ответы.
может есть еще удобные варианты?
выдает только маршруты с пересадками.
спасибо всем заранее за ответы.
Secondbrand• 08 августа 2013
Такси в феврале обошлось в 65 грн. от жд вокзала до Жулян.
Вот нашла в поиске: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158934
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Можно на такси от Аэропорта (гривен 20-30) до 1 трамвая. Потом на трамвае прямая линия до ЖД вокзала (конечная). Или на маршрутке.
Ответ дляSecondbrand
Такси нужно заказывать, а не брать под аэропортом. От Жулян до Мос.площади ехать рано утром 5-7 минут, до вокзала столько же.
Неправдиша• 08 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
Зачем такие сложности?
Розавенная• 08 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
чё так дорого!Максимум 30 грн
Пенек Возмездия• 08 августа 2013
зі Старовокзальної (точніше з Пестеля, паралельна Старовокзальній) йде маршрутка 368 Київ-Боярка, вона якраз коло аеропорту проходить.
Розавенная• 08 августа 2013
Ответ дляMyr1
С жд вокзала : можно пешком дойти до ул.лукашевича ( этт через новый вокзал ) 5 минут . Там 496 или 495 ходят до жулян .
До автовокзала прямой маршрутки неет . Можно любым транспортом до севаст площади , а там 17 маршрутккой. Остановка возле роддома
можно и на тралике 22 до Шулявки,а там и до Вокзальной
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Зачем такие сложности?
а чего сложности? Судя по тому, что предложил сам Автор, то ищется более бюджетный вариант. А этот (такси+трамвай/маршрутка) как по мне самый комфортный и экономный.
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Ответ дляРозавенная
0995222252 такси Стар .
Только позвонила им ,цена 29 грн!!!
это такси от Жулян, до ЖД вокзала?!
Неправдиша• 08 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
зачем трамвай, если на прямую можно на такси доехать?
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Ну я же говорю, что судя, по тому что изначально предлагал Автор, то интересует более бюджетный вариант. Если прямое такси до ЖД вокзала, это будет стоить дороже.
ТрамвайGirl
• 08 августа 2013
Девочки, спасибо всем!
такси нужно от Жулян до автовокзала на московской площади.
от жд вокзала я так поняла проблемы нет уехать.
вчера искала - нашла 2 прямые маршрутки с пестеля которые идут, сегодня нашла еще 2 с южного.
наверное буду советовать маме ехать на такси обратно. мама сама едет, с пересадками сумки не удобно тягать.
еще раз всем спасибо!