Шумелка Мышь• 21 марта 2017
Девочки, а что вы делали очень необычное в жизни?
Начну с себя. Сегодня первый раз демонтировала подоконник. Делаем ремонт. Муж на работе. Посмотрела ролик- и сделала сама. Гордая, как павлин)))))
Повелитель интернета• 22 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
кафель давно укладывали? помните как и что? а то у меня вопрос есть!
Спрашивайте)
Шумелка Мышь
• 22 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
вот так и хочется сказать - вы же ЖЕНЩИНЫ, зачем становиться мужиками?
Вы не предполагаете, что это может быть просто интересно? я иногда становлюсь ТАКОЙ женщиной. И сумку поднять не могу и кулек тяжелый и ручки болят и спинку погладь. Но если мне это интересно, то могу и дом построить и сваю передвинуть.)))
Шумелка Мышь
• 22 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спрашивайте)
буду класть кафель в ближайшее время, на клей. кафель 10*10. Как положить первый ряд, чтобы он не поплыл вниз, + еще потом ряды сверху будут накладываться. Нижний ряд начинается посередине стены.