Паравозик• 21 марта 2017
Хвастайтесь!
Какой у вас эпилятор, довольны или нет им, и почему? У меня самый обычный braun satinelle soft, 10-ти летней давности, хочу обновить
На паровозе• 21 марта 2017
У меня тоже браун, но ему 4 года, волосики уже не вырывает а обламывает( тоже хочу заменить!
Мама Карло• 21 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
не могу понять и чувствую что дергает но такое чувство что обламывает
Паравозик
• 21 марта 2017
Ой, девочки, я ошиблась, по-моему у меня Филипс, но не суть. Тоже уже не очень справляется, пропускает и очень медленно работает