Ну ниче се• 21 марта 2017

Посоветуйте пожалуйста шампунь против выпадения волос.

Курочка-наседка• 21 марта 2017
Думаете, шампунь поможет?
Мексиканочка• 21 марта 2017
Виши. Но нужен комплекс.
anna 78• 21 марта 2017
мне помогает дегтярный,очень помогает.
Ламборджини• 21 марта 2017
Шампунь от выпадения не поможет(( витамины, дарсонваль
автор Ну ниче се • 21 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
А какие посоветуете витамины?
автор Ну ниче се • 21 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Думаете, шампунь поможет?
Не знаю, посоветовали витамины Animal Pac, но как-то сомневаюсь...
БалетнаяПачка• 21 марта 2017
Шампунь призван очищать кожу головы. На этом все.
Посмотрите у Каарал есть капли классные от выпадения.
Mamitta• 21 марта 2017
Могу посоветовать эффективные ампулы- Active от Occuba Professional
После 18• 21 марта 2017
Пропейте курс Биотина с Айхерба. Он отвечает за волосы. Безопасен
Жена миллионера• 21 марта 2017
Тоже как раз хотела написать. Пропила биотин.,реально помогает. на айхербе покупала.
Moncheri• 21 марта 2017
Посмотрите на мейк апе индийский шампунь против выпадения, он в рейтинге по популярности на первом месте, оч хорошо помог!!
Yula-art• 22 марта 2017
Корейский, на травах. Заходите.
Ламборджини• 22 марта 2017
Говорят для женщин самый оптимальный подбор витаминов это витамины для беременных, Елевит))
Все остальные витамины маркетинг, ну я имею ввиду разделение производителями на: для ногтей и волос, для сияния кожи и тд. А вообще, правильное питание наше все))
Аптечные витамины синтетика, которая выводится из организма.
OlgaZim• 24 марта 2017
Задача шампуня смывать жир и грязь и все