Каяспер• 21 марта 2017
Не общаюсь со свекровью,не права
Уже как месяц не общаюсь с ней.
Ситуация такова: мой бывший сидит уже 8 мес.(алименты не платит)мама его к нему каждый месяц посылки таскает и еще девочка ее внучка от первого брака с ней живет на полном ее обеспечении,а на своего внука ни копейки.Меня накрыло я все высказала так она корону одела...таперь не общаемся
Я не права?рассудите
Кинг-Конгша• 21 марта 2017
Оа что аы от нее хочете? Что бы она и вам сумки таскала? Пожалейте бедную женщину, она и так несчастна. И вам ничего не должна, к слову
Каяспер
• 21 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не правы. Бабушка не обязана содержать вашего сына.
а свою внучку?
Каяспер
• 21 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Нашли дибильных, родили от него, а свекровь должна. Наглеете.
ну оскорбления неуместны!был отличным парнем бабла много было вот и снюхался!
IQ 80• 21 марта 2017
Ответ дляКаяспер
ну да,ну да АтЛичный парень
Потрындельница• 21 марта 2017
Не правы!! Человек помогает тому, кому хочет, значит вашему сыну нет желания, или видит, что и так все ок.
ЗлойанОним• 21 марта 2017
Ответ дляКаяспер
ее
еще девочка ее внучка от первого брака с ней живет на полном ее обеспечении,(а на своего внука ни копейки.) - можете пояснити, що це означає?
Каяспер
• 21 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
у бывшего есть еще дочка от первого брака,вот эта девочка живет с бабушкой
ЗлойанОним• 21 марта 2017
Ответ дляКаяспер
а свою внучку?
Це по її власному бажанню. Кого хоче того і забезпечує.
Магиня• 21 марта 2017
Капец!!! Свекровь- пенсионерка должна всех содержать!!!´
я даже слов не нахожу таким как вы, автор, чтоб не забанили
Каяспер
• 21 марта 2017
Ответ дляМагиня
ну меня не нужно,но внуку помогать я считаю обязана!
ЗлойанОним• 21 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Ви поставили в темі Вашого сина вище за дівчинку.
По темі. Бабуся пенсіонерка нікому нічого не винна. Ні сину ні онукам. Якщо вона вирішила виховувати онучку це суто по її бажанню. Ви немаєте права бути злі на неї.
ЗлойанОним• 21 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Чому зобовязана? Ви мама і маєте забезпечувати дитину свою.
бЭйбА• 21 марта 2017
вы барышня наглая... сами не понимаете абсурдность ситуации? пенсионерка должна вам помогать, потому что это её внук! может это вы ей должны помочь?
закройте обсуждение - не позортесь.
Магиня• 21 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Это кто вам такое вбил в голову? Стирики на старости лет должны помогать внукам?
Магиня• 21 марта 2017
Ответ длябЭйбА
закройте обсуждение - не позортесь.
+10000
Если это не троль то ч ничего уже не понимаю в жизни
Тоскующая• 21 марта 2017
Ответ дляКаяспер
она ничего не обязана. Это Вы как невестка обязаны ей помощь предложить.