Добра всем!• 21 марта 2017

Кто удалял родинки в клинике Богомолец?

Кто недавно удалял, подскажите стоимость? И можно ли за один сеанс,скажем,удалить 2-3 штуки?
Спасибо!
Сфера влияния• 21 марта 2017
.

палка-копалка• 21 марта 2017
На сайте вроде написано ,что удаление стоит от 890 гривен.Сама хотела бы удалить.Послушаю,может, кто-то порекомендует дерматолога.
Ядвига Юсьлегко• 21 марта 2017
видаляла минулим літом, все залежить від розмірів родимки і яким способом видалення, у мене було радіохвильовим, не скальпелем, дві родимки за один раз, але вони рядом розташовані, вийшло десь біля 1800
ЖонДуан• 21 марта 2017
Мне не понравилось((( распанахали и ушли, лежала минут 20-30, потом такое ощущение что вспомнили и пришли, шрам оч большой и неаккуратный, сволочи((( с тех пор удалила около 20 родинок в виртусе, ни одного такого шрама не осталось
Мандолина Бу• 21 марта 2017
посмотрела прайс и не захотела туда идти. удаляла в и-те красоты
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2017
Была на консультации у них. За 3 шт. на лице посчитали 3000грн. радионож. Удаляла не у них. Обошлось 450грн
палка-копалка• 22 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Подскажите, пожалуйста,где удаляли.Очень боюсь этой процедуры, хочется хоть какого-то спокойствия. Спасибо)
палка-копалка• 23 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,где и у кого удаляли.Очень боюсь этой процедуры, хочется хоть какого-то спокойствия. Спасибо)
ЖонДуан• 23 марта 2017
В Виртус наблюдаюсь и удаляю, Артем Анатольевич таран, вообще спокойно перед удалением всегда была даже любым способом, хирургическим или лазером, главное мотом гистология