Подтяжка• 22 марта 2017
Какую машину выбрать?
Выбираю машину, помогите определиться)))
Что лучше? Форд фокус хэтчбек или Киа серато новая(2013 года)
Результат:
вже голосів:
45 (65.22%)
Киа серато
24 (34.78%)
Форд фосус
Бесбардак• 22 марта 2017
я за киа. в обслуживании дешевле и беспроблемней - сто киа как грязи. а, кроме всего, форд, я так поняла- постарше?
Жерица ночи• 22 марта 2017
Если на автомате, то однозначно киа. Ездили на фокусе 13года-там дебильная дерганая коробка. Полгода промучались и продали нафиг.
Анка-пулемётчица• 22 марта 2017
Знакомые купили киа очень довольны. Вместительная, у них двое деток, 2 автокресла. И в уходе не очень дорогая по сравнению с другими.
Первая леди колхоза• 22 марта 2017
Киа,слушала обзорщиков на ютуб,говорят киа по опциям и технологиям уже обогнала японцев
ЛисАпедная• 22 марта 2017
у нас форд фокус хетчбек, механика, из минусов-низкий клиренс
правда у нас первая авто, сравнить не с чем
matyakaslova• 22 марта 2017
У форда низкий клиренс и дурацкая дёрганная коробка .
Киа сейчас не плохие делают
Жерица ночи• 22 марта 2017
Ответ дляmatyakaslova
Киа сейчас не плохие делают
Про клиренс забыла-это вообще ужас. На любой маленькой ямке чиркали пузом. Мраааааак, а не авто..
matyakaslova• 22 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Да , к сожалению
В своё время муж выбрал мне шкода Фабиа 11 года ( типа рестайлинг )
Они была с клиренсом 15 или17 , как у паркетника .
Поняла что она классная была , когда продала ))))
Жерица ночи• 22 марта 2017
Ответ дляmatyakaslova
Да , к сожалению
У нас сейчас Honda cr-v. Счастью нет предела)
matyakaslova• 22 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Понимаю , друг тоже доволен ею.
Первая леди колхоза• 22 марта 2017
Ответ дляmatyakaslova
Понимаю , друг тоже доволен ею.
Цвет желтый прикольный!у меня сейчас спортейдж3,не нарадуюсь
Редиска Я• 22 марта 2017
Был форд фокус хэтчбек на механике - очень нравился, была киа сид универсал на автомате - не понравилась, может, просто потому, что она слишком громоздкая для меня была, но дорогу держала отлично. А вообще киа в обслуживании дешевле обходится.
Леди Водолей• 23 марта 2017
У нас шкода октавиа с двигателем турбо, очень экономична, разгон за 8 сек, на дороге это имеет значение :) тем более сейчас на шкоду скидки, так как вышла новая модель. + Огромный багажник, с ребенком это важно, мы и коляску, и велосипеды перевозим в ней. Единственное что рекомендую, это стекла атермальной пленкой ( ) обтянуть ято бы не так солнце в глаза светило.
matyakaslova• 23 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот изза этого цвета я её и не любила . Благо отъездила 2 года и теперь то , о чем я мечтала с первого дня .
Первая леди колхоза• 23 марта 2017
Ответ дляmatyakaslova
я догадываюсь даже о чем))