Звезда в шоке• 08 августа 2013

Работа в брачном агенстве.

Девочки, кто знает или пробовал себя в роли переводчика ( это теперь так называется)  в брачном агентстве?   Предложили 7,20 дол за час работы в инете на зарубежных сайтах знакомств. Это реально или какой-то обман? Спасибо
ЗаведУющая• 08 августа 2013
Это значит, что вы не будете переводить, а просто разводить заграничных женихов. Общаться с ними, лапшу на уши им вешать.

Бентливуман• 08 августа 2013
подтверждаю о.1 :)
я работала в брачном агентстве лет 6 назад. Мы писали за невест письма, ходили на устные переводы, это действительно было похоже на работу переводчика. По оплате сейчас уже не помню.... но было достаточно :)
вы для себя определитесь, что вам важно: кол-во денег или то, чем будете заниматься.
Сидеть онлайн и типа ’переводить’ сегодня может называться так и интимные услуги онлайн
автор Звезда в шоке • 08 августа 2013
Ответ дляБентливуман
подтверждаю о.1 :)
Без интима. Сразу штрафуют. Интересует только заработок.
Магиня• 08 августа 2013
Мне вот интересно, как их разводить, если язык знаешь ну процентов 40-50?? Пишешь, держишь его на сайте и что дальше?
автор Звезда в шоке • 08 августа 2013
вот и я думаю, в чем подвох? Можно и в гугль забить предложения и отправлять иностранцам. так и общаться.
Анонимарик• 08 августа 2013
я работаю сейчас. за интим штрафы дикие и переводчика в черный список вместе с клиенткой, которую он представляет. оплата такая и есть, если вы чатитесь за другого человека. у нас студентки вырабатывают по 300-400 баксов в месяц в чате по несколько часов в день. а лапшу никто не вешает, запрещено в общении давать обещания романтического характера (которые не сдержат) и попрошайничать - это называется вымогательство, и наказуемо, а иностранцы далеко уже не дураки.
Анонимарик• 08 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
что забить и что отправлять?

автор Звезда в шоке • 08 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Я хочу общаться от своего имени и заработать. Я замужем и никакие фигли-мигли в виде интима меня не устраивают. Муж знает о моих намерениях . осталось узнать -действительно ли можно заработать?
Анонимарик• 08 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
автор, прочитайте внимательно - интим строго запрещен, ваш чат записывается и проверяется. сколько зарабатывают - я уже написала. от своего имени можно сидеть в чате с включенной видеокамерой, в таком случае оплата выше, в камеру видно ваше лицо - как в скайпе. можно действительно заработать, если готовы сидеть в чате по не менее, чем 5 часов ежедневно, выходить в чат и ночью, и на рассвете и когда угодно. на подарки не рассчитывайе - просить деньги или презенты в чате нельзя, а сами по доброй воле они просто за общение не раскошеливаются, хотя за регулярное общение и легкое кокетство и романтИк платят - сайту, от каковой оплаты вы и получаете свой %. сколько наболтаете - столько и получите.
автор Звезда в шоке • 08 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Предполагаю, что общаться буду в среднем 2-3 в день.Или этого мало?
Магиня• 09 августа 2013
А если я не хочу включать камеру и английский неочень...
Анонимарик• 10 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
мало