Аноним• 08 сентября 2012
Считаете ли вы что у большинства продавцов на Кидстаффе слишком завышены цены???
Результат:
вже голосів:
134 (56.78%)
да, считаю
102 (43.22%)
нет, не считаю
Аноним• 08 сентября 2012
Я считаю, что по сравнению с магазинами и рынками, цены очень даже занижены. Все зависит от региона, в котором проживаете.
Аноним• 08 сентября 2012
что значит завышены? я например не понимаю некоторых продавцов, которые собирают минималку 1000, ставят 10% оргсбор, из которых минимум 20 грн заплатят за доставку, а нервотрепки на всю 1000 грн
Аноним• 08 сентября 2012
мне больше всего нравится: найдешь товар, которым еще никто не занимается, поставишь наценку 15-20%, а потом начинается...все вычисляют, что это за товар, и начинают снижать цены, готовы за 5 копеек работать, в чем смысл не пойму, тут несчастные бывает 3-5грн выходит от наценки 15% (на мелком товаре) на крупном больше, но когда ставка СП 5грн, это просто смешно, за спасибо работать некоторые согласны и даже себе в убыток, но главная цель сбить цену всем
Аноним
• 08 сентября 2012
Например, я покупала дочьке лосинки George 2 пары за 60 грн, сегодня посмотрела такие же, но цена их уже 120 грн!!!!
Аноним• 08 сентября 2012
бывает иногда. завышают оргсбор в сп, пишут что ’всего 10%’, а на деле получается больше 20-ти
Аноним• 08 сентября 2012
Я не люблю, когда в СП не дают ссылку на оптовый сайт, а копируют все фотки себе в альбом и с них надо выбирать. Такие продавцы пишут ставка СП 10%, а находишь такой сайт-так там все 30% и более.
Аноним
• 08 сентября 2012
я понимаю что вещь стоит столько сколько за нее готовы заплатить, но все-таки.....
Аноним• 08 сентября 2012
да, иногда да! несколько раз покупала вещи на Кидстаффе (думая, что здесь дешевле), а в магазинах, оказывается, цены ниже как минимум на 25 грн.+ еще оплачивать пересылку...
а я даже не хочу по магазинам. Во-первых, мне некогда, во-вторых, в магазинах в моем городе нет фирменных вещей, а если и есть, то цена космос, в третьих, я просто терпеть не могу ходить по магазинам и смотреть на лица недовольных жизнью и зарплатой продавцов. Поэтому я все покупаю здесь. И пусть возможно я переплачу, но совершу покупку так, как хочется мне!
Аноним• 08 сентября 2012
а явот сегодня прошлась по рынку и магазинам: жжуть. Все , что здесь есть там, но цены в 1,5 раза выше.
Невидимка Майя• 08 сентября 2012
А с чем сравниваете ??? Моего товара( не всего , конечно) нет ни у кого. Я покупаю все на ибее с аукциона. Кто может сказать ,завышена цена или нет?
Аноним• 08 сентября 2012
да бывает по разному, тоже видела на кидстаффе сумки фурла по 220 гривен, а в городе нашла 165 грн,а на распродаже яркие ещё и по 125 гривен))...мыльницы тут купила за 70 гривен,а в городе у нас видела 150 гривен....так что сразу надо в городе искать,а потом уже инетом воспользловаться, если не нашёл)))
mynameislya• 08 сентября 2012
Ответ дляmaraira
Не считаю. Но иногда, с учетом пересылки, нет смысла здесь покупать. Жаль.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляmaraira
если вы заказываете вещь до 50 грн,то реально выходит невыгодно.в чем жаль то?вы можете купить за 60 у себя на рынке,но если вы объеденитесь с подругами и купите 10 шт,то реально съэкономите
Ответ дляKat_Rina
я купила шапочки однотонные за 30 грн/шт - 2 шт. и решила, что выиграла... А оказаолсь, что подруга в группе вк, купила такие же тоже из наличия... по 20 грн... ВОт думаю, в чём подвох?...
Я 2 года назад купила шапку сыну за 60грн,радовалась,что дешево. Сейчас купила меньшему такую же шапку за 35грн- по качеству небо и земля
Украинка Леся• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что делать, пусть заработаешь не много, но это плюс в бюджет семьи а не минус!!!!!!!!
Аноним• 08 сентября 2012
скажу свое мнение по опыту жизни на кидстаффе, все мои последние покупки были сделаны здесь, единственное что я купила здесь дешевле чем в магазинах -детские колготы,(экономия на 6-ти парах 180 грн) все остальные покупки увы были не выгодными, была удивлена, видя в магазинах дешевле минимум на 50 грн...стоимость купленных вещей от 400 грн каждая ., еще замечу, что продавцы из регионов...я в Киеве, соответственно купленные мною вещи видела так же в Киеве. в обморок я конечно не упала но в среднем переплатила на покупках (с учетом доставок) около 600 грн., выводы-для начала пойду в магазин (про рынки речи нет) боюсь точно в обморок треснусь
жаба меня не давит, каждый конечно зарабатывает как может., но вещи продаваемые в магазинах дешевле чем на кидстаффе считаю не справедливым , магазин платит аренду+налоги+ЗП