ПуФФынка_мисс• 08 августа 2013

Как Вам рассказ мамы про

Как Вам рассказ мамы про 2-х месячного ребенка, Я 3 раза перечитала что ему 2 месяца, а не 2 года.
Страшная трагедия(((

http://donetsk.comments.ua/news/2013/08/08/061629....
Ello• 08 августа 2013
сложно сказать связана смерть ребенка с выбросом или нет

Каравай-каравай• 08 августа 2013
Я понимаю, что в 2 мес. мультики не смотрят и манную кашу не едят. Жалко ребенка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 августа 2013
2 года скорее всего, мультики смотрел, ручкой помахал
Lecha78• 08 августа 2013
Странно - в два месяца манная каша, мультики ...
Царь-Матушка• 08 августа 2013
Наверное опечатка, ангелочку 2годик а было
Мультики и манная каша не для 2 мес

Жалко семью((((((((
автор ПуФФынка_мисс • 08 августа 2013
Ответ дляLecha78
Манная каша меня убила больше всего
leno4katkachenko• 08 августа 2013
Я тоже думаю, что там опечатка. Скорее всего малышу было 2 года, а не 2 месяца ’ел манную кашу, посмотрел с мамой мультики, ночью помахал ручкой’. Страшная трагедия, никому ничего не докажешь....
Сусановна• 08 августа 2013
я тоже чего-то не понимаю. Но тут тоже идет речь о 2-месячном малыше http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/inc... . Как можно запускать такую новость, не проверив все данные?
Аноним_1442• 08 августа 2013
http://newsoboz.org/proisshestviya/v-gorlovke-posl...

Раиса_киев• 08 августа 2013
я по телевизору слышала, что 2 месяца. Ну и только через месяц будут готовы результаты вскрытия. Но, в любом случае это страшно.
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2013
наверное, некоторые особо умные в 2 месяца манку дают?
Ло Шарик• 08 августа 2013
ну конечно два месяца, ну что за бред 2 года, девченки???? во первых свдс только до года это раз. манная каша- так быть меня мама ее выкормила, т.к ни капли молока не было у нее, и тогда смесей не было совсем. до полугода ела я одну манную жидкую кашу и все, ничего удивительного. мультики - так это утрированно, легли вместе на кроовать и смотрели, малыш то в таком возрасте и фокусироваться не может, это просто так написала она, и последнее ручкой помаха, ну что ж, болтыхало дите руками а ей показалось что он ей машет...
Раиса_киев• 08 августа 2013
вот тут фото малыша
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/inc...
Ло Шарик• 08 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чего вы головой об стенку бьетесь? как то жили с древних времен люди и питались молоком коровьим да кашами, не у всех молоко грудное то было.
Сусановна• 08 августа 2013
Как по мне, эта новость - яркий пример журналистских приемов выжимания соков из любой новости - додумаем, допишем, приукрасим. Это что, первый выброс на Стироле? Да о нем заговорили только потому, что жертв много, такое не скрыть. Если бы после каждого выброса умирали дети, Горловка бы вымерла уже
Раиса_киев• 08 августа 2013
Ответ дляСусановна
тоже так думаю
Ulyalya• 08 августа 2013
ой как жалко семью...девчонки, а нас как кормили?! коровьем молоком и жидкой маннкой и не чего вот какие умные и здоровые выросли,как темка, так ложка яда от вас. будьте добрее и жалостнее к чужому горю
не у всех есть грудное молоко и ден.средства на смеси. а мультики смотрели со старшими детками