Кредитная• 22 марта 2017
бросить или пересмотреть свое отношение?
девочки,
ситуация такая: живу с мужчиной вместе три года и все эти три года ему не везет с работой, поработает 3-5 мес и увольняется, либо увольняют по разным причинам. специалист он неплохой, поэтому и ЗП просит соответсвующую, поэтому его поиски часто затягиваются на месяцы. в эти периоды кормилец я и конечно мне, как девушке, это кажется недопустимым, тянуть все на себе(все таки это не раз или два уже бывало). вот и сейчас у нас такой период, я вчера завела разговор что мол а когда у нас дети пойдут, ты тоже не пойдешь на зп в 3тыс, а будешь перебирать и расчитывать на меня, в декрете? на что получила ответ, что конечно нет, хотя я, понятное дело, не могу сейчас ему верить, исходя из поступков. с одной стороны, здорово, конечно, стремиться к лучшему, а с другой, как мужчина может себе позволить спокойно искать высокоплачиваемую работу, пока я пашу и обеспечиваю нас?девочки, короче, этот мягко говоря недостаток - единственный, во всем остальном претензий нет и если вы дочитали, посоветуйте, что делать? оборвать все концы или остаться с ним, я ведь его очень люблю?
Ответ дляКредитная
я думаю. что он расчитывает на то, что когда будет ребенок, у него уже появится к тому времени нормальная постоянная работа и все будет ок. а если нет? то он говорит, что сможет нас прокормить. но это слова..
мой первый муж слегка выпивал - не буянилЮ, не гулял, садился тихо дома, выпивал бутылочку коньяка или баклагу пива, смотрл ТВ или комп. у него была хорошая должность, молодой, перспективный, добрый. но для меня - алкаш. ссорились года 2 - бросай пить или пей не кажды день - я не алкоголик, все ок, и вообще, роди мне ребенка и я для вас, да ради вас, да вот посмотришь. я уж думала, что он из-за меня спивается, что я его не вдохновляю. и не верила, конечно, чтобы зачать ребенка, надо пить меньлше, куда от алкаша зачинать? кароч, мы разошлись по нескольким причинам.с тех пор прошло 11 лет - у меня ребенок от другого человека, мой бывший не стал пить больше, примерно столько, сколько и было. женился, к слову, раньше меня, молодая красивая девушка. детей нет. ему уже 38. он такой же добрый, интеллигентный и спокойный. ваш - так и останется в вечном поиске, и он знает подсознательно, что если надо будет, то он ’временно’ посидит в декрете, а вы пойдете обеспечивать сеьмю, а в крайнем случае заработаете и на ребенка, и на него, и на нчню