Неугомонная• 22 марта 2017
вы когда ходите,у вас трясутся щёки?
Быстровочка• 22 марта 2017
А если бы половые губы располагались не вдоль а поперёк, у некоторых они бы хлопали:)
Бармалеина• 22 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
ЁПРСТ
всемВсёИмного• 22 марта 2017
до того как пошла регулярно в спортзал - тряслись.
это знак что тонуса в теле НЕТ
даже если Вы стройная, Вы просто кусок тонкого желе, холодец
это знак что тонуса в теле НЕТ
olga-20094763• 22 марта 2017
Ответ дляБыстровочка

Форточка с диоптриями• 22 марта 2017
Когда.хожу.нет.конечно.а когда еду в маршрутке по ямам.то иногда
осень_осень_харашо• 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Это же сколько человек должен весить что бы щеки ряслись??
доречне питання)
АнтиТанкист• 22 марта 2017
Трясутся,когда автобус по бетонке на всей скорости летит. Очень неприятное ощущение
Мама фифти цента• 22 марта 2017
Ответ дляSolarLife
У кого трясутся щеки .покажите их фото)))
Да, покажите фото таких щек, интересно даже
Опля Картопля• 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
самое интересное, есть худые люди с круглыми лицами и приличными щеками)
не знаю, трясутся ли, но иногда забавен контраст щек с фигурой.
Намакушка• 22 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
Та круглые щеки при худобе это ничего. Но Вы представляете что надо что бы они еще и тряслись??? Это же мышцы лица! Они не контролируются либо при болезни, либо в тарости когда кожа на щеках только висит, либо когда ожирение такой степени. что никаких движений мышц при улыбке не видно, но чесно, даже у самыж жырных не видела трясущихся щек. Это очем же Автор думает. раз её такой вопрос ин6тересует))