УраганнаЯ• 22 марта 2017
у меня зависимость от кофе?как часто вы его пьёте?
Раньше как-то равнодушно относилась к этому напитку.Но около 0.5 года пью его ежедневно и заметила что утром если не выпью,очень херово чувствую себя.Настроения нет,давление падает,работоспособность на 0,весь мир не мил.Это совпадение или организм требует кофеина?Пью его и утром и в течении дня.2-3 чашки большие в день пью
Ло Шарик• 22 марта 2017
Если тебе все время хочется кофе, значит, твоему организму не хватает железа. О том же говорит и желание пить часто крепкий чай. Так что причиной кофемании и чаемании может быть низкий гемоглобин.
Железо в нашем организме выполняет очень важную роль – переносит кислород из легких в ткани и органы. Навязчивое желание выпить кофе или крепкий чай, по мнению медиков, может свидетельствовать о нехватке железа и низком уровне гемоглобина в крови.
Но поддаваться на провокации организма не стоит, ведь крепкий кофе – довольно опасный напиток, который вымывает кальций из организма. Не полезен и крепкий чай. Так что восполнять дефицит железа надо другими способами.
Х Е Л Е Н А• 22 марта 2017
Утром 2 чашки.
Муж три двойных,тоже жалуется,что ему плохо пока дозу не получит.как наркотик уже...
Тумба-юмба• 22 марта 2017
1 раз в день утром и все. За второй чашкой начинает подташнивать. Но без этой утренней чашки мне тяжко))).
Трынди-брынди• 22 марта 2017
2 чашки в день пью - утром и ночью, когда работаю. Без кофе вялая и мысли в кучу собрать не могу )))
Мария Sweet lady• 22 марта 2017
Мы с мужем без кофе жить не можем) утром обязательно свежесмолотого и в обед)) за день по 3-4 чашки выпиваем
Кина_не_будет• 22 марта 2017
около 0.5 года
Да, автор, вы уже без пол литры не можете - зависимость ))
Вредняжка• 22 марта 2017
2 чашки с утра. Но, похоже, утро сегодня затянулось. Сейчас чашка кофе.
У меня организм требует только натурального правда. Кстати, по вкусу и усмирению зависимости Блазер без кофеина в светлой пачке вполне заменяет кофеиновые варианты.
Гороховая• 22 марта 2017
Пила каждый день утром одну чашку очень крепкого вареного кофе и допилась до гипертонии, теперь вообще не пью. Переживала ломку когда бросала
Пушкининиана• 22 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
я так же.Утром обязательна чашечка заварного
Веселая моль• 22 марта 2017
дома пью заварной каждый выходной утром. На работе-растворимый, каждый день 2 чашки. Низкое давление, без кофе тяжело...