к.Буланова• 08 августа 2013
Помогите накрыть стол
В субботу будут крестины, а что на стол ставить - до сих пор не придумала. Хочется пару интересных, но не сложных салатов, горячее с мясом и какие-нибудь закуски. Желательно макисмально простое, чтоб успеть приготовить с ребенком. Например поставил в духовку и забыл, а вытащил вкусняшку.
Удачная• 08 августа 2013
мой самый любимый салат - пекинская капуста, банка тунца и чуть майонеза. три секунды))) свеженький, легенький, вкусненький)))
Рулет с семгой в лаваше, такой же с сыром, грибами, ветчиной, сладким перцем, зеленью-на выбор.То, что вам быстрее.Намазал, скрутил-в холодильник.Куриные крылышки маринованные в горчице.35 минут в духовке и вуаля.Овощи свешие+маринованные огурчики на шпажках , с маслинами, оливками-быстро и красиво.На десерт-дыня.
Пожалуйста.
Салат Айсберг, кочан.
Выдушить поллимоны и перемешать.
Креветки, сколько и какие будет, желательно , конечно, покрупнее, отваренные.
Мкленькие помидоры пополам..
Яйца перепелиные сварить и пополам.
Заправить соусом для креветок( тысяча островов или что-то вроде этого, я брада баночку немецкого)
Перемешать.
Есть, закати глаза от удовольствия)))
Салат Айсберг, кочан.
Выдушить поллимоны и перемешать.
Мкленькие помидоры пополам..
Яйца перепелиные сварить и пополам.
Перемешать.
Есть, закати глаза от удовольствия)))