inysik1986• 22 апреля 2012

Кто делал ламинирование волос?

Девченки подскажите стоит ли делать ламинирование волос?

Безберлоги.ру• 22 апреля 2012
Однозначно стоит. Сама долго решалась надо или нет. Но потом так устала делать маски на волосы, что рескнула. И о чудо после одной такой процедуры волосы получила такого качества, которые получала после 10 масок. От себя могу добавить, что делаю постоянно мелирование, свои волосы темные, а люблю чтобы мелирование было белоснежным. Порой волосы очень сильно убиваю. Но ламинирование действует на 5+
Vitalgorl• 22 апреля 2012
Делала ламинирование. Вначале результат очень понравился. Мастер говорила, что хватит на 6 мес., но хватило месяца на 3 от силы. Потом очень сильно волос лез. Просто кошмар был! Лучше пользоваться масками, бальзамами. Теперь так и делаю.
shaun• 22 апреля 2012
я делаю всегда после покраски, вернее мелирования...ламинирование для моих пышных волос очень подходит..они становятся более послушные и гладкие+ у меня вьются волосы, ламинирование конечно не выпрямляет волосы, но все же улучшает ситуацию.
Anna31883• 22 апреля 2012
Я користуюся спеціальним засобом коштує 90 грн, вистачає на рік, волосся в мене нижче талії. І ніякого ламінування нетреба. Я теж хотіла ламіннування робити, але гарна знайома порадила цей засіб. Дуже подобається.
Засіб для догляду та блиску волосся на основі силікону. Отаке http://lugansk.prom.ua/p3576688-sredstvo-termozasc..." target="_blank" >http://lugansk.prom.ua/p3576688-sredstvo-termozasc...
lsushkov• 22 апреля 2012
Соседка делала - осталась недовольна. забыла почему.
автор inysik1986 • 22 апреля 2012
Спасибо всем что откликнулись)))Буду думать)))
ZakazUSA• 10 июня 2012
Ответ дляAnna31883
Та на основании силикона как раз то, что нельзя. Вы что, заканчивайте пользоваться. Силикон забивает волос и он не дышет. Со временем начинает выпадать.