Яйцеголовая• 22 марта 2017

Девочки подскажите может кто-то продает недвижимость в Киеве

по адекватной цене. Интересует дом,пол дома.часть дома в Беличах,Новобеличах.
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2017
Дом в черте Киева по адекватной цене. Что до я вас адекватная цена? Друзья продают дом, хотят 2 млн долл. Дом хороший, участок 8 сот.

Пурген• 22 марта 2017
Сейчас продавцов больше, чем покупателей. Если Вы давно ищете, то Ваша адекватная цена, наверное, неадекватна? О какой сумме речь идет?
автор Яйцеголовая • 22 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
пусть продают дальше.
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
пусть продают дальше.
Ваш бюджет вы категорически не хотите озвучить? Мы купили летом дом, поэтому я в курсе цен и смогу вам сказать реален ли ваш бюджет для Киева.
Ненька наша• 22 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кондуктор троллейбуса, а за сколько вы купили дом и где?
автор Яйцеголовая • 22 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
почему не хочу- . 50 тыс у.е
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
почему не хочу- . 50 тыс у.е
Автор, увы. В Киеве нет таких цен, совсем....
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2017
Ответ дляНенька наша
За 450 на Чайке
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
почему не хочу- . 50 тыс у.е
Смотрите от Киева км 25, тогда старый дом можно купить

Рамамба• 22 марта 2017
За такую цену только под Киевом, либо на краю города в убитом состоянии.
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2017
Ответ дляРамамба
Даже самое убитое состояние на окраине стоит гораздо дороже 50 т., земля дорогая.
Рамамба• 22 марта 2017
точно
Менее Более• 22 марта 2017
да ладно. мы еле-еле продали землю 21 сотка за 15 тысяч в вишенках под киевом 18 км. а за 50 думаю и с неплохим домом можно найти. котоджи в вишневом хуторке были 32-48 тысяч в завис от метража и 10 соток. я изучала пока продавали