ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2017
Секс с бывшим. Ваши мнения на этот счёт !?
В том случае, когда приходится видеться время от времени. И обоих тянет, как магнитом, друг к другу. Плюсы-минусы !? Да и в целом, что думаете о таком.....
Блoшка-матрешка• 22 марта 2017
Пацану бесплатный секс по старой памяти, девушке очередное поражение в глазах бывшего.
Печенюшка• 22 марта 2017
Ответ дляtasik6
я думаю, что ОНА просто дура
вот что я думаю
Присоединяюсь...Нужно уметь расставаться, если не устраивает совместная жизнь. Не может быть запятых там , где уже стоит точка...В иллюзиях жить плохо
Однозначная• 22 марта 2017
а зачем вам чье-то мнение?
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
ПоЗиТиВнАя
• 22 марта 2017
Ответ дляОднозначная
а зачем вам чье-то мнение?
А что если это становится регулярным !?
ПоЗиТиВнАя
• 22 марта 2017
Ответ дляОднозначная
а зачем вам чье-то мнение?
И в общении и в секса все очень гармонично.
Катька Пушкарева• 22 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
и девушке бесплатный секс
а пацану унижение, что его используюттолько в одном месте
КрытыхРынков• 22 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ну тогда живите и дальше в иллюзии. У вас это не секс, сами признайтесь себе. А раз расстались, значит на то есть причины, с которыми не могли смириться, тогда нафиг эта канитель сейчас?
ПуГоФФка• 22 марта 2017
А с чего вы решили , что его , как магнитом , как вы выразились тянет к вам ? Ахаться на халяву и без никаких обязательств его тянет. И больше ничего. А вы уже размечтались о продолжении.
ПуГоФФка• 22 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А что если это становится регулярным !?
Это может обозначать только одно : регулярный секс без обязательств , как бы вам не хотелось другого. Откройте глаза и снимите розовые очки.
ПоЗиТиВнАя
• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Вы считаете, что женщина не может, как и мужчина, подходить и относиться к этому с ’холодной’ головой !?
Попижёновна• 22 марта 2017
Путь в никуда. Жизнь проходит, лучше потратить ее на новые перспективные отношения, чем терять время с бывшим
ПоЗиТиВнАя
• 22 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А почему он стал бывшим?
Бросили отношения на самотёк. Эгоисты были. Слушали, но не слышали друг друга. Как-то так. Никого третьего не было.
Попижёновна• 22 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Если верить психологам, то нет. Мужчина в сексе подсознательно ищет только секс, а женщина - отношения...
Птица Говоруша• 22 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Что изменилось? Что он вам говорит? Чего хочет?
ПоЗиТиВнАя
• 22 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Да многое изменилось. У каждого за прошедшее время были другие отношения. Сейчас оба свободны. Мы обсуждали все это и пришли к тому, что только секс. Честно говоря, не могу представить, что будет что-то большее. Как-то я слишком отвыкла от всего того, что было. Извините за сумбур)
Птица Говоруша• 22 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А зачем тратить на него время?
Он будет занимать чужое место, т.е. место вашего нового мужчины.
ПоЗиТиВнАя
• 22 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Мне также нравится то, что мы научились нормально разговаривать друг с другом. Быть искренними и настоящими. Не пытаясь впечатлить, понравится, заинтересовать.
ПоЗиТиВнАя
• 22 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А зачем тратить на него время?
Я не так давно разошлась с парнем. Мы были 2 года вместе. И я сейчас пока не готова к новым отношениям. Думаете, секс с бывшим тянет меня обратно !? Просто я в любом случае буду с ним видится. Слишком много общих кругов общения.