Берюковна• 22 марта 2017

Египет в начале апреле. Стоит ли ехать?, Погода нормальная в это время?

Дюймовочка• 22 марта 2017
Как раз норм. Еще нет сильной жары.

Гореотума• 22 марта 2017
Нормальная, жары нет, ветров тоже.
Brend_mania• 22 марта 2017
Только оттуда-погода как раз супер!
Зубачистка• 22 марта 2017
супер погода должна быть в это время
Каяспер• 22 марта 2017
Ответ дляBrend_mania
Только оттуда-погода как раз супер!
В каком отеле были?)
Brend_mania• 22 марта 2017
Ответ дляКаяспер
В каком отеле были?)
Си бич Аквапарк -Шарм
автор Берюковна • 22 марта 2017
Ответ дляBrend_mania
Си бич Аквапарк -Шарм
Сколько Вам обошлась поездка?

Brend_mania• 22 марта 2017
Ответ дляБерюковна
Сколько Вам обошлась поездка?
Сам тур на 2взрослых и ребёнка 850дол и плюс с собой,всего 1000дол +-
Gipo-po• 23 марта 2017
Ответ дляBrend_mania
Классно. Это с перелетом?
Можете дать ссылку на туроператора и отель?
Annyshka2805• 23 марта 2017
и мне интересно
Меряю от единицы• 23 марта 2017
Ответ дляBrend_mania
Для ребенка отель хороший?
Brend_mania• 23 марта 2017
Ответ дляGipo-po
Классно. Это с перелетом?
Да,с перелетом,конечно) https://vk.com/id279163720 -это менеджер турагенства,через которое заказывали тур.Туроператор ДЖоин Ап. http://joinup.ua/hotel/dessole-sea-beach-aqua-park... На то,что 4* не обращайте внимание!Кормили-просто отпад,лучше,чем некоторых 5-х.Анимация вообще вне конкуренции.Территория супер,есть мини клуб для деток,еда,номера-все класс.Из минусов-отключают вай-фай(чтоб у них покупали),но в магазинчиках недалеко можно купить карточку за 4 дол.Уборка,конечно,хромает,как в основном,везде в Египте,но в ресторанах посуда чистая,это только номерв касается,номера классные,просторные,с новым постельным бельем.И еще минус-это то,что пирс аж 500м,но есть 2 спуска через метров 100 каждый,поэтому можно купаться.Но там столько бассейнов на любой вкус-и с подогревом и без,и в шумных местах(с баром рядом),и в спокойных,и изюминка,конечно,аквапарк на территории,которым можно пользоваться бесплатно там проживающим,приезжающим из др отелей вход платный.Там и детские зоны,и взрослые.Ну и ,чтоб увидеть подводный мир,лучше заказать экскурсию на яхте.У туроператора стоит 25 дол с чел,но у местных работников на тер-рии отеля можно сторговаться за 10-20дол,в зависимости,с погружением с аквалангом или без(можно плавать просто в маске,ластах-они дают)
Brend_mania• 23 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Для ребенка отель хороший?
Да,для деток все условия-отличный миниклуб,вкусная еда,аквапарк с детской зоной.Посмотрите фотки.
Brend_mania• 23 марта 2017
Ответ дляAnnyshka2805
и мне интересно
Ответила в темке)
Каяспер• 23 марта 2017
Ответ дляBrend_mania
А можете рассказать чем кормили. Мы летали 1400 на двоих на 10 дней в хорошую 5, но как раз питанием я была не очень довольна, хотя понимаю, что кризис, экономят, но хотелось бы больше клубники, так как у них как раз сезон.
Brend_mania• 23 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Клубники не было вообще,но для меня это не показатель,фрукты не люблю)Из фруктов были дыни,финики,лаймы,апельсины,грейпфруты,бананы в разных вариациях-и в фруктовых салатах,и в шоколаде,и в кляре.Йогурты как домашнего приготовления,пудинги,желе,выпечка и из слоеного теста и из песочного,пироги,что-то наподобии чизкейков-все очень вкусное.Гарниры разнообразные,но я их и не брала,т.к. мяса и рыбы было достаточно тоже несколько вариантов приготовления курицы(гриль,тушеная,запеченаяв какой-то корочке,что-то типра рубленых котлеток,филе,крылышки),говядины(по-разному приготовленной),печень,почки,рыбы тоже предостаточно в разных варинтах пригтовления-и тушеная,и жареная, и в кляре,и гриль.Из рыбы узнала только тунец(гриль),остальные так и не поняла,что за рыба,но вкусно),салаты тоже разнообразные и готовые,и нарезанные овощи сырые и гриль,заправок около 7-10 разных к ним,даже а-ля оливье было) Пицца какждый раз разная,что-то типа длинных пирожков с картошкой,сыром.Не хватало мне только креветок и мидий,один раз были,а так,все это подавалось на выбор в ассортименте,а не так,как бывает,что обед/ужин-курица в паре вариантах и рыба,или же только говядина,или же только рыба и т.д.И что поразило,что приготовленно было ну очень вкусно.
Каяспер• 23 марта 2017
Ответ дляBrend_mania
Ну значит я слишком привередливая))
Тоже было все вкусно, но не слишком разнообразно, хотелось ещё орехов, а они подавались только в выпечке, больше зелени (были только листья салата и руккола), порадовала только спаржа ежедневно и кабачки в разных вариациях. Это то, что я люблю)) Но все равно помню лет 5 назад Египет, то питание было лучше, с другими странами даже не сравниваю))
Меряю от единицы• 23 марта 2017
Ответ дляBrend_mania
Это первая линия?
Brend_mania• 23 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Это первая линия?
Да,первая