ФсеСама• 23 марта 2017
Турция! Мармарис.
кто был ? какой отель выбрать? первая линия лучше, когда лучше ехать отдыхать ? июнь начало ?
Кто крайний?• 23 марта 2017
Напишите бюджет, состав, количество ночей, чтобы разговор имел предметный характер.
Малая Налегке• 23 марта 2017
Мы были в прошлом году в июле - прекрасный климат и природа, много зелени, правда было одно ’но’ - поскольку отель находился среди соснового парка очень много диких пчел, в обед и вечером покушать на терассе не удавалось, пчелки облепливали с ног до головы, местным запрещено их травить, поэтому обратите на этот момент внимание
ФсеСама
• 23 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
400-450 дол с человека . 2 подруги, кол-во ночей точно еще не решили , 8-9 ночей.
Мао_Мяо• 23 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
без детей. с подругой
ну тогда советую отель , где не будет детей
Sensimar Marmaris Imperial Hotel
Ответ дляСлабый пол
Если брать тур на неделю, то в первой декаде июня точно поместитесь по бюджету в такие отели на 1-й линии, как Blue Bay Platinium, Munamar Beach & Residence 16+, Casa De Maris, Ideal Prime Beach, Green Nature Diamond
По поводу погоды, тепло будет точно, море уже прогреется до +24.
Ответ длякрошка_L
я была с 10/10 по 18/10 в Sentido Orka Lotus Beach. сам отель и территория очень понравились, но море было уже конечно не самое теплое.
Так это Вы уже в несезон отдыхали. Наверно еще и дождило периодически, да?
Я в прошлом году была в Орке до 23 сентября, море, как парное молоко, ребенка трудно было вытащить из воды.
Я такая наивная• 23 марта 2017
мы были в идеал прайм бич 5*
отличная кормешка +пару кг привезла с собой рот не закрывался
больше не езжу в турцию)
рукиЖимолости• 23 марта 2017
Ответ дляtourdream
Орке это где?
рукиЖимолости• 23 марта 2017
Ответ дляtourdream
Это отель Sentido Orka Lotus Beach 5*, находится в пригороде Мармариса, по дороге в Ичмелер.
спасибо!