Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017

Дівчата, я шахрай!

Коротше, капець. Вибачайте за помилки, я хвилююся.
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Написав мені на ОЛХ потенційний покупець, все обговорили, я дала їй всі свої дані (тобто номер карти і ПІБ власника і номер телефону) і вона написала, що оплатила, але оплата так і не поступила і я зауважила, що номер її не вірний (давала дані для відправки), там не вистачає однієї цифри. Я їй написала, що оплата не поступила і вона вірний номер не вказала, а вона мені пише , щоб я їй гроші вернула, бо вона вносить всі мої дані в Гугл і пише, що я шахрай.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
Карусель-весель• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дівчата, які дані? Номер не вірний, а ПІБ взагалі можуть бути будь кого...
Вам же пишут, что просите у нее номер карты, чтобы якобы вернуть ей деньги. Вот и будут настоящие данные! Вам столько дельных советов дали, а вы одно и тоже. На своей волне. Вы, видно, уже решили перечислить ей деньги, дерзайте.

Как нефиг делать• 22 марта 2017
Идите якобы на поводу . пусть реквизиты пишет для перевода. Они будут реальные чтоб их снять. А вот ту инфу что получите про гунлите.. . и в игнор ее
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можу дати...
Так дайте
Звездолётчица• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Щоб і тут засвітитися, як шахрайка?
Ну что за глупости! Вы сами себе нервы придумываете! А мошенники на это и рассчитывают! Вам как раз и нечего скрывать.
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
А Вы вносили свои данные в гугл. ЧТо пишет?
Вносила ПІБ нічого, тільки сторінки соц. мереж. Слава Богу, що мене там нема. Не обібралася б сорому(((
Гидроусилитель руля• 22 марта 2017
Где именно она выставила ваши данные? Если на форуме, вступите с ней в открытую переписку и опишите ситуацию со своей стороны.
Куда_бежать• 22 марта 2017
Сегодня пик ситуаций с OLX
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
И вы при таком опыте торговли прям-таки растерялись?)) Вон за сегодняшний вечер уже пару тем аналогичных есть.
Чесно? Так! Ну ніколи в мене нічого такого не було. Чесно
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Так дайте
http://svolota.org.ua/?q=node%2F2526

автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ось тут http://svolota.org.ua/?q=node%2F2526
Барбитта• 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Так индексация сиюминутно не проходит, надо время, чтобы роботы Гугла обновили поступившую информацию - может быть день, а может неделя.
Куда_бежать• 22 марта 2017
а какую ссылку она Вам дала?
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
а какую ссылку она Вам дала?
Вище написала
графиняВишенка• 22 марта 2017
Ответ дляLeskova0716
Цитата:
А що робити? Будь ласка, підкажіть[/] Скажіть ок, давайте номер катри, почекайте нехай дає вам свої дані, коли скине скажіть, а постривайте-но хвилинку...прошу вас скинути мені скріни чи фото чека який підтвердить оплату.. якщо не скинете то ваші дані теж будуть розголошені як дані шахрайки...
точно
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Я їй написала, хай висилає скрин, але нічого вона не відписує.
Куда_бежать• 22 марта 2017
кошмар, уже страшно давать реквизиты
Чупа-чупс• 22 марта 2017
Автор так дайте же эту ссылку?А то вы мне уже сами доверия не внушаете.Одно и тоже в каждом сообщении,хотя по сути ничего не произошло,раз в гугле вы не светитесь.
Чо реветь вообще не понятно.
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
кошмар, уже страшно давать реквизиты
Чесне слово
Весняночка• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скиньте ссылку на ресурс, где разместили ваши ФИО. Не ссылку на конкретно вас, а именно на этот сайт.
Большинство ресурсов убирает такие данные при наличии жалоб.
Если все же не убирает - создаете на этом же сайте темку о ней, с указанием ее данных как мошенницы и отправляете линк ей.

автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Чо реветь вообще не понятно.
Вище написала Так тільки пів години тому внесла мене в шахраї, тому ще не світиться на весь Інтренет
Засомневаю• 22 марта 2017
Ответ дляВесняночка
пост 69
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Скинула. Дійсно, а можна так? Якось на тому сайті виправдати себе?
Деловитая• 22 марта 2017
Мошенники, не ведитесь.
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
http://svolota.org.ua/?q=node%2F2526
Здесь пишите, чтоб удалили ее пост.
66сезон666серия• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я розумію, а що робити, що? Так обідно
Пишите ей так: давай фото квитанции, иначе твои данные пойдут не только в гугл, а мои друзья-айтишники всем друзьям по фейсбуку и вк разнесут)))) ггг)))
Куда_бежать• 22 марта 2017
я не понимаю, а почему так легко можно на каком-то сайте внести человека в мошенники не предоставив при этом никаких доказательств?
Весняночка• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не можно, а нужно.
Пишите жалобу на сайт и требуйте чтобы дама предоставила доказательства перевода денег. В противном случае пусть удаляют ваши данные.
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
І я не знаю. То жах
Чупа-чупс• 22 марта 2017
А почему 1000 грн предоплата???Если жилетка стоит 450 грн.
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Не можно, а нужно.
Йду писати. Дякую