Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017

Дівчата, я шахрай!

Коротше, капець. Вибачайте за помилки, я хвилююся.
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Написав мені на ОЛХ потенційний покупець, все обговорили, я дала їй всі свої дані (тобто номер карти і ПІБ власника і номер телефону) і вона написала, що оплатила, але оплата так і не поступила і я зауважила, що номер її не вірний (давала дані для відправки), там не вистачає однієї цифри. Я їй написала, що оплата не поступила і вона вірний номер не вказала, а вона мені пише , щоб я їй гроші вернула, бо вона вносить всі мої дані в Гугл і пише, що я шахрай.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
Штуша• 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так жалуйтесь там где покупали
Там нельзя, нет возможности. А что плохого в том, чтобы придти на Советчицу за советом?

автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Автор, думаю это мошенники. Хотели провернуть схему трех, но что-то пошло не так.
1000 грн на ОЛХ в качестве 100 % предоплаты, не верю. Почему не наложка?
Вона хотіла наложку, я сказала, що вишлю, але з передоплатою за катання посилки в дві сторони (тобто 70 грн.). Я бачила, що реєстрація березень 2017, вона погодилася, а потім сказала, що краще відразу оплатить.
Начальник Анонимов• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дівчата, які дані? Номер не вірний, а ПІБ взагалі можуть бути будь кого...
Ну Вы как маленькая
Значит так,расчет Вас напугать с целью получить деньги от Вас
Пишите ей,что вернете деньги,пусть только удалит Ваши данные из сети!
Она Вам дает номер карты и вуаля,Вы ей пишите,что теперь дорогуша и ты будешь в сети как мошеЙница,все твои данные засвечу,где только можно!
Я люблю транзисторы• 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Автор нигде ничего не покупала. Вы хоть читали перед тем, как комментить?
Это не так важно,просто все сюда бегут
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляТимаша
Автор, накатайте заявление за вымогательство, шантаж и клевету. А вообще-то проконсультируйтесь с юристом. Есть бесплатные он лайнер консультации
Дякую. Пошукаю, бо то якийсь дурдом.
Lumino4ka• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она прощупывала не мошенник ли Вы.)
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну Вы как маленькая
А Ви думаєте вона свої реальні дані дасть?
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в шоці з людей. Добре, що Ви розгрібли, молодець. Тепер я буду розгрібати. Вже складаю прохання на тому сайті, щоб видалили інформацію про мене.
У вас еще цветочки)) Мне по ночам и извращенцы звонили и дышали в трубку, и коллекторы. Причем, даже из Казахстана и России. И сдавала я на ОЛХ очень дешево квартиры в центре Киева с указанием, что звонить можно круглосуточно, и дрова березовые отдавала даром.
Начальник Анонимов• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
свои,родственников,друзей
ей же надо деньги получить

автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это не так важно,просто все сюда бегут
Так, прибігла сюди. Бо знаю, що тут є багато хороших і позитивних людей, які підтримають і допоможуть. Сама б я здуріла певно
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
А мені ніхто не дзвонив поки. хоча вона написала на тому с айті, що я трубку не беру.
Я Вам співчуваю, в мене такі нерви, що я б певно посивіла, якби таке було.
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Она прощупывала не мошенник ли Вы.)
О, точно, як варіант
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
свои,родственников,друзей
ей же надо деньги получить
Та треба. Бог її знає, що вона задумала
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это не так важно,просто все сюда бегут
А что в этом плохого или ужасного? Советчица для этого и создавалась, чтоб совета просить или получать его.
Куда_бежать• 22 марта 2017
ну и сайт
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
ну и сайт
І не кажіть, я в шоці.
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
свои,родственников,друзей
ей же надо деньги получить
Нет. Эти аферюги не настолько глупы. Они присмотрят у других себе товар, а автору дадут номер карты того продавца. В итоге купят за деньги автора себе что-нибудь.
Куда_бежать• 22 марта 2017
а она давала Вам свои ФИО для отправки?
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Я теж думаю, що щось таке придумають. Не зря ж вони починали аферу

автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
а она давала Вам свои ФИО для отправки?
Так, але номер не вірний, фактично я маю тільки ПІБ (воно може бути будь чиє)
Начальник Анонимов• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та треба. Бог її знає, що вона задумала
Так автор,расслабьтесь!
я ввела Ваши данные в гугл,карту,ФИО,ничего не высвечивается.Если покупатели будут гуглить ничего не выдаст
Это скорее всего фейк сайт на котором она разместила Ваши данные
Ставьте эту ненормальную в блок и спите спокойно!
Куда_бежать• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
может стоило попробовать сказать, что вернете деньги, она написала бы реквизиты, а Вы бы сверили фамилии
Гидроусилитель руля• 22 марта 2017
Это пост с того сайта на котором Вас оклеветали, напишите что-то подобное. После этой просьбы админ удалил пост.
Прошу удалить необоснованный пост http://svolota.org.ua/?q=node%2F517#comments считаю что это написал конкурент, который хочет меня оклеветать.Не предоставлены никакие доказательства, ни чек оплаты на мою карту, ни скрины переписки... Также прошу заметить, что фамилия и имя указанные на моей странице, совпадают с моими настоящими данными( на которые и зарегистрирована карта) , обычно у мошенников карта на другое имя... не указаны также другие ’якобы пострадавшие’. Страница существует уже давно и изначально я являюсь ее владелицей, что могу также доказать скринами переписки! Также есть не 1,не 2 и даже не 100, а больше клиентов которые подтвердят что получили свои заказы.
Пожалуйста удалите данный пост - это мешает моей репутации
Куда_бежать• 22 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Так автор,расслабьтесь!
пишут, что данные гугл обновляет не сразу
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Так автор,расслабьтесь!
Я думаю, що малу часу пройшло. Тут дівчата писали, що має пройти час і тоді будуть світитися дані
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так он мне тоже не звонил после первых разборок, когда я сказала, что его данные как афериста не собираюсь удалять. Он стал левые фотки якобы мои кидать в соцсетях всем подряд с предложение познакомиться и с моим номером. Заонили уже люди. Вот я у некоторых спросила, они мне и сказали, что письмо пришло им и фото. Страшно представить, шо ж там за фото было, что люди даже ночью звонили.
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я думаю, що вона б тоді взагалі з мене ’не злізла’
Начальник Анонимов• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну тогда делайте как рекомендуют в посте 143

Совсем уже обнаглели эти мошенники,извращаются как могут.
Я люблю транзисторы• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему так все свято верят анониму?
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Дякую!!!
Я якраз там реєструюся, щоб написати скаргу