Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017

Дівчата, я шахрай!

Коротше, капець. Вибачайте за помилки, я хвилююся.
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Написав мені на ОЛХ потенційний покупець, все обговорили, я дала їй всі свої дані (тобто номер карти і ПІБ власника і номер телефону) і вона написала, що оплатила, але оплата так і не поступила і я зауважила, що номер її не вірний (давала дані для відправки), там не вистачає однієї цифри. Я їй написала, що оплата не поступила і вона вірний номер не вказала, а вона мені пише , щоб я їй гроші вернула, бо вона вносить всі мої дані в Гугл і пише, що я шахрай.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляКукуша
НЕ! я придумала!
давайте ссылку на *покупателя* - мы в каком-то объявлении попросим реквизиты для оплаты) и узнаем, кто над вами издевается))
Нема в неї оголошень. Реєстрація березень 2017

автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
Вам прислали фото квитанции об оплате? Требуйте квитанцию и расслабтесь))
Ні, не вислали.
0677167749• 22 марта 2017
Это развол на ОЛК
Кукуша• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
точно конкурент.
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чесно злякалася, за роки торгівлі в неті вперше таке. Чесно
Почему не даете ссылку с вашими данными?
Таки в курсе• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ггг))
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ для0677167749
Это развол на ОЛК
Я розумію, а що мені робити? Всі мої дані тепер в мережі. Обідно, чесно. Як мені далі продавати і взагалі. Блін....реву
Divinity• 22 марта 2017
Автор,вас разводят
Томатико• 22 марта 2017
Ответ дляКукуша
значит, это ваш конкурент :) просто топит вас.

Тогда так давайте - типа вы повелись, просите номер карты )))) чтобы вернуть деньги)) посмотрим, что ответит)))
оооо, а потом ее - в мошенники))) супер - идея!

автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Щоб і тут засвітитися, як шахрайка?
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Как они могут быть все липовые? Ей посылку не выдадут.
Так если развод, то на то и расчет, данные липовые, но покупатель требует возврат денег
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ дляDivinity
Автор,вас разводят
Я розумію, а що робити, що? Так обідно
Бабайко• 22 марта 2017
Автор у меня было что деньги перечислили, а в выписке нет. пусть она в банк обращается
Бабайко• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я розумію, а що робити, що? Так обідно
пусть обращается в банк.
Куда_бежать• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я розумію, а що робити, що? Так обідно
А Вы вносили свои данные в гугл. ЧТо пишет?
Звездолётчица• 22 марта 2017
Ответ для3@йk@
пусть скинет фото чека лучше, когда и куда она оплатила
вот именно- пусть скинет фото чека или скрин об Ее оплате! Или напишите, что озвучите Ее данные всем!!!
Томатико• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я розумію, а що робити, що? Так обідно
скажите пусть дает карту и вы ей вернете все. А потом, когда получите данные, то тоже в гугл выложите с описанием схемы мошенничества. все.
Лизочек• 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Гы... Да не нужна ей посылка )
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Дівчата, чесно, можу відкритися. В мене ніколи конфліктів не було. Я продаю все, що можу (реально нема грошей), а тут ще й це. чому? За що....

Звездолётчица• 22 марта 2017
Ответ дляКукуша
выставляйте ее данные )))) номер теелфона, фио, город
и ссылку ей на эту тему )))
точно 1000%
Как нефиг делать• 22 марта 2017
Пошли те её в Ж. Погугдите сами! Имея друга что клепает сайты это не сложно разводить вам.
movsumova• 22 марта 2017
Скажите, что в ответ обратитесь в отдел с киберпреступностью, там о таком мошенничестве знают и по ее айпи адресу вычислят кто она и ей не поздоровится.
Еще красочно ее припугните.
И что без чека или мерина платежа это еще она попадет в списки мошенников.
Divinity• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я розумію, а що робити, що? Так обідно
Вам вже написали.Від неї скріни оплати.Якщо гугл видає вас,як шахрайку пишете її данні в отвєтачку)
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Дівчата, які дані? Номер не вірний, а ПІБ взагалі можуть бути будь кого...
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В мене і не взяли б посилку, номер то не дійсний. І як я піду висилати, якщо нема оплати.
Взяли бы посылку. Если отправка НП, можно указать свой номер телефона. Если Укрпочтой, телефон не обязательно. Я сецчас не об отправке. Вы даете ссылку на сайт, где она ваши данные выложила?
Звездолётчица• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
машенница эта мадам! Не парьтесь и не волнуйтесь- на ОЛХ психов и неадекватов масса. Только и умеют, что платные объявления делать, а с безопасностью полный отстой((( плохой сайт- инкубатор для маньяков(((
Divinity• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я якось попала у схему трьох.Так,мої данні світяться,але я реєструвалася у двох місцях і давала додавала вск,що знаю я про тих шахраїв.Повірте,теж переймалася,але вже пройшло 2 роки ,а я як торгувала,так і торгую.
автор Г@Л@В@ломка • 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Можу дати...
Вилами по воде• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просите номер карты, на которую якобы вернете деньги
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Щоб і тут засвітитися, як шахрайка?
И вы при таком опыте торговли прям-таки растерялись?)) Вон за сегодняшний вечер уже пару тем аналогичных есть.