Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017

Дівчата, я шахрай!

Коротше, капець. Вибачайте за помилки, я хвилююся.
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Написав мені на ОЛХ потенційний покупець, все обговорили, я дала їй всі свої дані (тобто номер карти і ПІБ власника і номер телефону) і вона написала, що оплатила, але оплата так і не поступила і я зауважила, що номер її не вірний (давала дані для відправки), там не вистачає однієї цифри. Я їй написала, що оплата не поступила і вона вірний номер не вказала, а вона мені пише , щоб я їй гроші вернула, бо вона вносить всі мої дані в Гугл і пише, що я шахрай.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
Виктория832• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я розумію, а що мені робити? Всі мої дані тепер в мережі. Обідно, чесно. Як мені далі продавати і взагалі. Блін....реву
Автор успокойтесь, Вас банально хотят развести, не ведитесь. На это и рассчитано, что Вы испугаетесь и побежите возвращать деньги. Пусть скинет Вам скриншот чека о том, что она переводила деньги. Можете зайти в приват 24 и спросить в чате были ли поступления в такой-то сумме. Вам оператор ответит . Достали эти мошенники

автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Видимо покупатель дибил и вместо того что бы забрать за пару гривен решил купить за 500. Она же просматривала все Ваши объявления , если заказывала не только жилетку. Извините но это странно.
Мені теж дивно було як то. Чому не питає, що чому в розділі безкоштовно оголошення є
Divinity• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
І ще
Ті скріни для вас)мені не потрібно)
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А был ли мальчик?
Вище скріни
Vika-N• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А то что автор аноним? и все так свято верят ему
Цитата:
А то что автор аноним? и все так свято верят ему [/
Какой аноним? Вы что не видите ника? Я одна его вижу?
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляDivinity
Автор,робіть скріни спілкування з цією мадам.
Не прикріпилося
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляDivinity
Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
А что именно с ее номером не верно Вы ее набирали на этот телефон ?
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Цифри однієї не вистачає.

Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Которую автор готов отдать за пару гривен
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляVika-N
Цитата:
Я анонімно пишу, але казала дівчатам, що можу відкритися.
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляВиктория832
Та важко заспокоїтися.
Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Из скрина который вы выложили все цифры на месте.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ дляVika-N
Цитата:
Наверное Вы одна
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Як?
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляVika-N
Цитата:
Вы о каком нике? Автор под анонимом. Это вымышленный ник, его дают автоматом.
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ось номер 050361912
Хіба він повний?
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Покупатель не дебил)) Она захотела, чтоб ей 500 гривен вернули за жилетку.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ось номер 050361912
Хіба він повний?
Номер не полный ,но на НП номер не важен

Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ось номер 050361912
Хіба він повний?
Извините, на Ваш посмотрела. Вы правы цифры не хватает.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Может это и есть правда
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тобто чого нема? Ссилку я Вам надала ту, яку вона скинула. Якого переходу у Вас нема?
Вот смотрите, в скринах нет перехода на ваш акк на ОЛХ.
Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Может Ваш покупатель посмотрев Ваши объявления подумала , что вы сами хотите ее кинуть не предложив жилетку за пару гривен и решила сыграть на опережение .
Меряю от единицы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Автор нигде ничего не покупала. Вы хоть читали перед тем, как комментить?
Нифига_ни_ни• 23 марта 2017
я знаю еще один действенный вариант: пишите так- ладно,я не хочу портить свою репутацию и лучше верну вам эту 1000 грн, хоть я ее и не получала.У меня на карте сейчас только 600 грн,давайте я вам перекину их,а 400 завтра.Напишите номер карты
и она напишет свой номер карты,там уже увидим ее фио, и сможем заблокировать ее карту или блокировкой припугнуть,чтоб удалила ту гадость
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
А в мене є перехід
Я чесно не знаю чому у Вас нема
Нифига_ни_ни• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
эо с телефона, с компа все отображается,полные текст и ссылка есть
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может это и есть правда
Если бы это была правда, покупатель бы скинула автору скрины оплаты. А она проигнорила просьбу автора. Зато сразу накатала жалобу и сообщила об этом автору. Нормальные люди сразу предоставляют скрин об оплате.
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Може, я не знаю...
автор Г@Л@В@ломка • 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Вона взагалі нічого не пише більше. Якщо б висилала гроші, то якось діалог би вела чи що