Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017
Дівчата, я шахрай!
Коротше, капець. Вибачайте за помилки, я хвилююся.
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Написав мені на ОЛХ потенційний покупець, все обговорили, я дала їй всі свої дані (тобто номер карти і ПІБ власника і номер телефону) і вона написала, що оплатила, але оплата так і не поступила і я зауважила, що номер її не вірний (давала дані для відправки), там не вистачає однієї цифри. Я їй написала, що оплата не поступила і вона вірний номер не вказала, а вона мені пише , щоб я їй гроші вернула, бо вона вносить всі мої дані в Гугл і пише, що я шахрай.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
Куда_бежать• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я думаю, що вона б тоді взагалі з мене ’не злізла’
хотя да, а то потом может Ваше предложение вернуть деньги использовать против Вас, будто Вы признались, что получили все-таки их
Я люблю транзисторы• 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
А что в этом плохого или ужасного? Советчица для этого и создавалась, чтоб совета просить или получать его.
А то что автор аноним? и все так свято верят ему
Начальник Анонимов• 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Так он мне тоже не звонил после первых разборок, когда я сказала, что его данные как афериста не собираюсь удалять. Он стал левые фотки якобы мои кидать в соцсетях всем подряд с предложение познакомиться и с моим номером. Заонили уже люди. Вот я у некоторых спросила, они мне и сказали, что письмо пришло им и фото. Страшно представить, шо ж там за фото было, что люди даже ночью звонили.
представляю. больные люди блин
Г@Л@В@ломка
• 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Ужас...я навіть не думала, що таке буває...пора мені рожеві окуляри знімати
Г@Л@В@ломка
• 22 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
ну тогда делайте как рекомендуют в посте 143
Совсем уже обнаглели эти мошенники,извращаются как могут.
Так, роблю
Г@Л@В@ломка
• 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А що Вам не подобається?
Нифига_ни_ни• 22 марта 2017
Значит так. Пишите ей такой текст:
1) Мошенник из нас - это ты. Я готова вернуть деньги в течении 3х минут если ты скинешь мне скрин своей оплаты. У меня есть доказательство - высылаю тебе скрин моих поступлений.
2) Ты удаляешь пост который накатала про меня
3) Я написала куда нужно. В скором времени мне дадут данные о твоем айпи,далее о твоем месте нахождения. Далее я действую по базе жителей. И найду тебя у тебя дома с ребятами
Скотина
Г@Л@В@ломка
• 22 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Значит так. Пишите ей такой текст:
Скотина
Дякую. Спробую
Гидроусилитель руля• 22 марта 2017
Честно говоря страница на олх у вас странная, вы одни и те же вещи отдаете даром и одновременно продаете по 500 грн
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А що Вам не подобається?
Автор дала ссылку. Там действительно есть описание всей ситуации. И дата, и время совпадают. Смысл ей себя оклеветать?
Я люблю транзисторы• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А що Вам не подобається?
История мутная очень
Я люблю транзисторы• 22 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Отож
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А самое интересное, что он оформил сделку со мной на Аукро.
Г@Л@В@ломка
• 22 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Я на аукро тільки книгу купила.
любименькая• 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
История мутная очень
В смысле? Что вас смущает?
Г@Л@В@ломка
• 22 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Отож
Так, в мене пару одинакових оголошень. Хочу, щоб більше людей побачило.
Г@Л@В@ломка
• 22 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Так пару одинакових, щоб більше людей побачило. Де пише безкоштовно, то віддаю хоча б за якісь пару гривень, так більше людей побачить
Повелитель интернета• 23 марта 2017
Можете ей написать: если я мошенник и вы переводили мне деньги, так блокируйте мне карту на Приват 24 и пускай они возвращают вам те деньги что вы мне перевели.
Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
В смысле? Что вас смущает?
Меня смущает то, что одна и та же жилетка которую мы тут обсуждаем в одном объявлении продается за 500 грн, а в другом отдается бесплатно.
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тому, що вона хотіла воск, жилетку і дитячу курточку. Можу скрини переписки прикріпити
Автор, по вашей ссылке у меня открывается жалоьа на вас с переходом на вашу страницу на ОЛХ. А если просто захожу на сайт сволота, то там этого перехода нет. Странно, почему?
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Та вона взагалі нічого не пише.
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вже вище пояснила, що є пару оголошень, щоб більше людей побачило і в відділі безкоштовно вказано, що ’віддам за’ Хоч за якусь плату.
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Тобто чого нема? Ссилку я Вам надала ту, яку вона скинула. Якого переходу у Вас нема?
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ дляDivinity
Автор,робіть скріни спілкування з цією мадам.
І ще
Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Видимо покупатель дибил и вместо того что бы забрать за пару гривен решил купить за 500. Она же просматривала все Ваши объявления , если заказывала не только жилетку. Извините но это странно.
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ дляVika-N
А вы не думаете, что это кто то вам специально подлость делает по личным мотивам? Или мошенники. На другое не похоже
Але я не продаю якийсь такий товар, що конкурує. Свої власні речі
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ дляDivinity
А был ли мальчик?