Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017
Дівчата, я шахрай!
Коротше, капець. Вибачайте за помилки, я хвилююся.
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Написав мені на ОЛХ потенційний покупець, все обговорили, я дала їй всі свої дані (тобто номер карти і ПІБ власника і номер телефону) і вона написала, що оплатила, але оплата так і не поступила і я зауважила, що номер її не вірний (давала дані для відправки), там не вистачає однієї цифри. Я їй написала, що оплата не поступила і вона вірний номер не вказала, а вона мені пише , щоб я їй гроші вернула, бо вона вносить всі мої дані в Гугл і пише, що я шахрай.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
Дівчата, прошу допоможіть, будь ласка.
Дівчаточка, що робити? Куди бігти?
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так, я написала під її двома жалобами і в загальній темі свої прохання видалити її писанину.
У админов есть решение суда про мошенничество? Так это еще и клевета сайта и тд....
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дякую. Йду писати
Автор, ну к чему эти угрозы на ровном месте? Или думаете админы там сутками сидят? Подождите пару дней.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
На каком ровном?там нарушений со стороны админов очень много....
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Не думаю, що постійно адміни там є. Головне, щоб видалили.
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Слушайте, вы ведете себя как провокатор. То сомневались в правдивости инфы автора, теперь в репутации сайта. На всех подобных сайтах такие правила. Один пишет, второй может опровергнуть. Читайте внимательно их правила.
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Читайте их правила. С телеыона мне неудобно копировать.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Да были сомнения,какие правила???о чем Вы? Ест закон и он один для всех
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Постоянно нет. Я на одном ждала около недели. И в ВК тоже, кстати.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Я читала тот бред...Почитайте УК Украины ... он один для всех
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Я знаю, розумію. Тільки б видалили. Боже дай
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сайт svolota.org.ua (далее сайт) является общественным информационным ресурсом в котором информацию вносят пользователи сайта.
Модерация сообщений производится в зависимости от содержимого сообщения либо от поступивших жалоб от пользователей сайта. Сообщения по жалобе пользователей Гость удаляются без рассмотрения. Сообщения зарегистрированных пользователей удаляются только после неудачной переписки с написавшим сообщение пользователем.
Администрация отказывается от ответственности в разрезе содержимого сайта, и использования данных, расположенных на нем. За предоставленную информацию отвественность несет пользователь добавивший информацию на сайт.
Администрация Сайта ни при каких условиях (даже в случае уведомления) не несет ответственности перед какой-либо из сторон за следующее: всяческий (прямой, непрямой, особый и косвенный) ущерб, который может быть нанесен путем применения информации, размещенной на сайте; за данные на других сайтах, содержащих гиперссылку этого сайта; появление зависимости, уменьшение продуктивности, увольнение, понижение трудовой активности, отчисление из учебных заведений, приостановление хозяйственной деятельности и других упущенных выгод.
Пользователь заведомо согласен с тем, что возникающие спорные ситуации будут разрешены в соответствии с нормами украинского права.
Пользователь заведомо согласен с тем, что законы и нормы о защите прав потребителей не могут быть применены к использованию Сайта, по причине отсутствия возмездных услуг.
Вы даете свое согласие на «Отказ от ответственности» и введенные Правила используя данный Сайт, а также Вы понимаете полную меру ответственности, которая может быть возложена на Вас.
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вся ответственность ложится на пользователя. Если бы он не поставил галочку напротив графы ’ Я принимаю условия’, то не смог бы пройти регистрацию.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
И? Админы хотят снять с себя ответственность))но по факту отвечать будет админ,так как он отвечает за данный ресурс...
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Я все это понимаю))) Я Вам про юридическую сторону говорю)
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ни за что админ отвечать не будет. Он просто удалит ту жалобу по просьбе автора. Т.е. выполнит свою работу. И какие могут быть к нему претензии? Аналогичные ситуации разрешаются и злесь. Кто-то создает тему о мошеннике, а админы чистят посты с личными данными и фото.
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, давайте не будем. Можно подумать, что на практике это реально. Не смешите.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Пример- Вы в магазин на продажу сдадите любой запрещенный-ворованный товар.Пришла проверка -кто отвечать будет?
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Уже теплее)) здесь запрещено такое,и за этим следят,и если очень захотеть,то автор может получить компенсацию
всемВсёИмного• 23 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так пару одинакових, щоб більше людей побачило. Де пише безкоштовно, то віддаю хоча б за якісь пару гривень, так більше людей побачить
Жалобу получите на такие объявления, т.к. это обман.
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Я вже зрозуміла.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
На практике-у нас люди просто панически боятся судов,и отстаивать свои права...Здесь Вы полностью правы
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Страх здесь ни при чем, если вся система гнилая.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Система то гнилая,но здесь больше второе,это из практики..
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сложность расследования заключается в том, что на законодательном уровне нет возможности привлечь сайт или Интернет-ресурс, содержащие публикации с превратными и порочащими сведениями, к ответственности. Для защиты своих прав можно обратиться к руководству Интернет-портала с заявлением о публикации на сайте недействительных сведений и представить доказательственную базу их неправомерности. В случае отказа можно обратиться в мировой суд для привлечения к ответственности злоумышленников.
Сложность рассмотрения дел заключается в следующем:
виновное лицо использует анонимность;
трудоемкий процесс поиска доказательств.
В случае доказанности вины руководству сайта будет направлено письмо с требованием о блокировке учетной записи лица, распространившего клеветнические сведения. Если в суде будет доказан факт представления клеветнических сведений, то по письменному судебному предписанию владелец Интернет-ресурса обязан удалить превратные сведения, порочащие честь потерпевшего.
виновное лицо использует анонимность;
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
виновное лицо использует анонимность;
Есть варианты на много проще)))
Всем мир
А автору решить проблему
Всем мир
А автору решить проблему
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Есть варианты на много проще)))
Всем мир
А автору решить проблему
Всем мир
А автору решить проблему
Спасибі
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Есть варианты на много проще)))
Всем мир
А автору решить проблему
Всем мир
А автору решить проблему
Делитесь с автором. А так - это разговор ни о чем, общие фразы.
Г@Л@В@ломка
• 23 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Я б певно тих судів не витримала. То треба залізні нерви мати. Хай тільки мене з того сайту шахраїв видалять і не хочу я більше ніц в неті продавати(
Малинка• 23 марта 2017
Автор, получается, что покупатель в 21,32 якобы перевел оплату, а в 23 уже пост про Вас написал? Очень странно все выглядит. Надо было админам на сайте так и написать. И что значит ’1000 грн взяла, но товар так и не отправила’. За 1,5 часа поздним вечером Вы должны были отправить? Тем более в привате покупатель может отменить свой платеж. ИМХО, или разводят, или кто-то мстит.