Ежик Хрюха• 22 марта 2017
стыд позор трусы грязные нашли
Сегодня делали чистку дивана паром и парень что чистил нашел мои трусы в диване, на труселях были месячные,мажущие последних дней
Он наверное подумал что это что то другое!
А я ему еще глазки строила и чаем угощала, перед таким позорищем, стыдно и неловко за трусы было ужас
девочки сто раз пересмотрите все щельки в диване перед тем как делать чистку, что бы не опозорится как я сегодня
Тектоническая расческа.• 22 марта 2017
Пардон, а на х..а трусы пихать в щель дивана? Только я этого не понимаю?
Директор Пляжа• 22 марта 2017
у меня такого вы 100% не найдете в диване
у меня вообще вы ничего там не найдете
Ежик Хрюха
• 22 марта 2017
Ответ дляЛгин
Почему у вас грязные трусы в диване, а не в стиралке?
я наверное их побыстрому сняла когда с бывшим была и забыла забрать с дивана
Совбез• 22 марта 2017
А аот нечего пихать в щели дивана что попало. Научитесь грязное белье складывать в корзину или в машинку, тогда и краснеть не придется. А то вдруг вы и презики использоаанные туда пихаете и лушпайки от семок и использованные прокладки?
Совбез• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А зачем пихать в щель?
Ежик Хрюха
• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
зачем вы запхали трусы с месячными в диван? У вас какие то отклонения?
с парнем сексом занимались, я сняла и в диван засунула что бы он не видел там было чуть месячных, но в итоге забыла про те трусы
Простецкая• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
а почему вы не носите ежедневки и прокладки при месячных?
Ежик Хрюха
• 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
ежедневка была, прокладку я уже не одеваю на 5день
Ежик Хрюха
• 22 марта 2017
Ответ дляСовбез
это была экстренная ситуация, я ж думала сразу их оттуда забрать, но забыла...
Ежик Хрюха
• 22 марта 2017
Ответ дляКрошка Енот
Троль
ого, что здесь такого удивительного? что сразу троль
Безпринципная• 22 марта 2017
Теперь Вы не только опозорились перед парнем который диван чистил но и перед нами....кошмар!!!!!
Отполированный Артем• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
фууууу. а Вы не моетесь перед сексом да еще и с месячными?
Ежик Хрюха
• 22 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
так тут все свои)))))))
Языката Хвеська• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
как можно не сходить в душ перед сексом
если белье грязное вы тоже
Я только за!• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы нормальная?
Ежик Хрюха
• 22 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я вам больше скажу, парень в последнее дни месячных еще может и куни мне сделать)))
лаМпочка• 22 марта 2017
Так есть такие диваны, которые сами вещи поглощают )) мой, например
Что я только не нахожу в нем после генеральной уборки - ручки, носки, документы и т.д. Автор, хорошо что не презервативы использованные, как выше написали )))
Отполированный Артем• 22 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
ну да, ситуация требовала обсуждения ))) я б от такой как автор бежала...засранка да и еще этим решила похвастаться