Ежик Хрюха• 22 марта 2017
стыд позор трусы грязные нашли
Сегодня делали чистку дивана паром и парень что чистил нашел мои трусы в диване, на труселях были месячные,мажущие последних дней
Он наверное подумал что это что то другое!
А я ему еще глазки строила и чаем угощала, перед таким позорищем, стыдно и неловко за трусы было ужас
девочки сто раз пересмотрите все щельки в диване перед тем как делать чистку, что бы не опозорится как я сегодня
valleriya14• 22 марта 2017
Меня другой вопрос интересует...почему как тема про трусы-так почти 200 человек читает
ЖонДуан• 22 марта 2017
что вы, автор! Кому вы здесь такое советуете? Здесь же все жены айтишников без грамма лишнего веса, идеальной кожей, прической и т.д., супер хозяйки-чистюли-аккуратистки с курсами супер-кулинара.
Такого быть не может. Вы одна такая.
Бабушка мороз• 22 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
Ну, Вы же тоже в этом числе!) Себе этот вопрос и задайте)
Стрекозей• 22 марта 2017
автор вы либо тролль либо реально д......! на фига нам это, ваша безалаберность.

Королева спама• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
я вам больше скажу, парень в последнее дни месячных еще может и куни мне сделать)))
Пописанная парта• 22 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
Такого быть не может. Вы одна такая.
Ага а обувь с кизяками на подошве продают ))) и не только обувь...
Ответ дляЖонДуан
Такого быть не может. Вы одна такая.
Да ладно, я вот вообще не такая. Но грязные трусы в диван не засовываю. Чистые, кстати тоже.
Воздух в банке• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Тушь для2го класса• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
что же Выс ним расстались? Вверху было написано, что бывший))
Твердая валюта• 22 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Он и такое мог найти
презики
Фу, мы когда-то нашли после квартирантов. Тоже в щели один в упаковке, а второй был завязан. А я еще так рукой полезла и хватанула это все. Каких лучей ненависти я ему мысленно отправила. Че не выбросить в мусорку.
НуКаНаКа• 22 марта 2017
хах
это еще что
муж после командировки, нашел упаковку от презерватива под кроватью,мы ими не пользуемя
я упала на мороз,еще и наехала на него.что за фигня
хорошо хоть это было через неделю после его командировки
любовник получил втык
это еще что
любовник получил втык
Железобетон• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
с парнем сексом занимались, я сняла и в диван засунула что бы он не видел там было чуть месячных, но в итоге забыла про те трусы
Вы занимались с парнем сексом в месячные даже не подмывшись???
Ведь если бы подмывались - сняли трусы в ванной
3@йk@• 22 марта 2017
Меня все так удивляют.
Неужели все такие зануды и перед сексом обязательно идут в душ?
Ни у кого нет такого, что вещи снимаются на ходу???
У всех белье в конце дня идеальное???
Прямо собрание благородных девиц
У всех белье в конце дня идеальное???
Прямо собрание благородных девиц
Дама с собачкой• 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня было хуже, сижу в туалете с прокладкой- звонок в двери, открыла, знакомый одной приятельницы. А я прокладку старую прилепила к унитазу буквально, чтобы скрутить ее потом.
Ляляля тополя- я в туалет схожу, можно? Бил*ть,я вспомнила о прокладке уже после как он ушел.
Он безумно любил эту приятельницу, жаловался мне на нее.
Через месяц- та же история. Причем трусы испачканные кинула на пол, и в ванную комнату пошла, забыла про них. Я одна жила там, когда училась. Гости не приходили. Холостячка. И тут снова он... поплакал, и в туалет)))). И снова я вспомнила уже когда зашла по нужде сама, после как он ушел. НДА.
Дама с собачкой• 23 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ого, что здесь такого удивительного? что сразу троль
а нечего больше сказать, видимо.
Я такая боевая• 23 марта 2017
Ответ дляПростецкая
а почему вы не носите ежедневки и прокладки при месячных?
+1000 простите но вы грязнуля потому что прокладками не пользуетесь))
Дама с собачкой• 23 марта 2017
Ответ дляСтрекозей

ну а че тогда читаете?
ГЛЮкоза• 23 марта 2017
Мы квартиру купили, и через несколько дней нашли за батареей грязные трусы с прокладкой - бывшей жилицы, ужасть, как противно было(
всегдаДаДа• 23 марта 2017
ржу)))
тут у каждой в ’шкафу’ и похлеще истории есть, но вас щас грязью по полной зальют и в топе будете висеть еще сутки)
девки нынче злые. очень любят желчью брызнуть, нет что бы промолчать...
Бабка в тапках• 23 марта 2017
у меня была ситуация, что я в туалете большую прокладку разложила, открытой, чистую, и отвлеклась, вышла, а тут прибежал друг мужа, в туалет попросился побырику, ну и созерцал там мою раскладушку))) вспоминаю, и стыдно) хоть и чистая.
Регионщица• 23 марта 2017
Вы больной человек. В прямом смысле этого слова. Прятать грязные трусы в диван, строить глазки парню, который его чистит и потом еще смаковать эту тему на форуме.
Дама с собачкой• 23 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
а мне как было? Но потом уехала домой , и мне все по боку)
Бабка в тапках• 23 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
имейте привычку сразу сворачивать))
Я тут с краю постою• 23 марта 2017
Мне интересно, оставила трусы, ну а потом что,не поняла что без трусов идет домой? Что-то не сходится.