Баба-царьлебедь• 08 августа 2013

Приват карта для выплат, кто недавно открывал.

Девочки,нужно карту завести,начиталась естественно,и вот вопрос: Кто недавно открывал такую,вам "впихивали" еще кредитную? Если да,то вы брали или писали отказ?
Спасибо!
Рассказница• 08 августа 2013
я взяла кредитку.ничем не обязывает... так.на всякий случай пусть будет. никто не заставит Вас взять кредит,если сами не захотите))))

ОлинКоТиК• 08 августа 2013
Послушаю, актуально
Слоник-тоник• 08 августа 2013
У меня Приват голд и к ней в нагрузку идет Приват для выплат. На одной из них есть кредит 2000 грн., но я им не пользуюсь. А так в принципе мне удобно.
Бабушка-байкерша• 08 августа 2013
Зачем брать,то что не надо?Чтобы украли кредитку и сняли с неё деньги?И что значит писать отказ?Кому надо,тот пусть ипишет,что хочет.
автор Баба-царьлебедь • 08 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
читала просто что если уж ’втюхали’ кредитку,то можно написать сразу отказ от нее...
Маурита• 08 августа 2013
Карта для выплат,как и зарплатная активируется ТОЛЬКО через кредитную,поэтому вы её получите,НО при этом,вы можете указать ,что кредитные средства вам не нужны и ваша кредитка будет иметь 0-й баланс,денег на нёй не будет.Через месяцок-второй вам прийдёт смс- ваш кредитный лимит увеличен на ...грн,без вашего согласия.Вот в этом весь ПБ не мытьём так катаньем.
Солнечный зайчик• 08 августа 2013
карта для выплат активируется с помощью кредитной - кредитка - основная карта привата , на карте для выплат на 0,5 % выгоднее условия чем на кредитке для своих средств , потому выдается только тем у кого есть кредитка. обслуживания на кредитку нету порежте себе тихонько дома ее и все) или ритуально сожгите!!)
автор Баба-царьлебедь • 08 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
и что делать? клеить....
автор Баба-царьлебедь • 08 августа 2013
Ответ дляМаурита
я получала 3 года назад зарплатную и от кредитной сразу отказалась....все активизировалось и без нее.А скоро зарплатная закончиться срок действия,я новую получить не могу,т.к. по уходу за ребенком до 3х лет(это в банке сказали)

Поумничка• 08 августа 2013
сегодня была в привате.1,5 часа и карточка у меня...по кредитке я везде ставила прочерки и писала нули.но кредитку парят все равно
автор Баба-царьлебедь • 08 августа 2013
Ответ дляПоумничка
вот это спасибо....а почему так долго? говорили 15 минут
Маурита• 08 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я получала карту для выплат неделю назад,т.к у меня уже есть кредитка,процедура активации у банкомата зяняла 2 минуты.
Эта карта для денег подработки,оплата безналом,я спросила(для других)*если кредитки нет,тогда что?* .ОТВЕТ работника банка я вам написала выше.
@rink@• 08 октября 2013
Девы, а я сначала получила кредитку, хотя она была мне абсолютно не нужна. Просто для работы, чтобы переводить деньги туда-сюда. Естественно написала, что мне ТОЛЬКО с нулевым лимитом. А через неделю безмоего ведома мне положили туда 2000 гривен. Вы представляете мой шок???? Звонила, ругалась с ними.
Потом узнала, что есть карта другая, не кредитка. Взяла её. А через неделю карту- кредитку отнесла в банк назад, написала заявление . У меня теперь осталась нормальная карта , не кредитка и я пользуюсь ей прекрасно, и хорошие условия, 0,5%.