Тумба-юмба• 22 марта 2017

У дочери некрасивый нос (подросток)

не знаю, поймет ли кто меня...
обожаю свою дочь, всегда была очень симпатичная девочка, прямо милаха. многие говорили, что красивая (и в классе реально ее считают красивой), носик был слегка курносый, но миленький такой, лицо благородное, овал красивый.
и тут у нас в 11 лет отрос какой-то свиной пятак. профиль почти идеальный, а в анфас...
ну свинка пеппа. особенно как сделает селфи вид снизу (((
естественно, продолжаю говорить, что красивая, никакого виду ей не подаю, она вроде бы особо внимания не обращает. но все время на нее глядя смотрю на этот нос невольно.
может ли еще поменяться, как думаете?
понятно, счастье не в форме носа, но ничего не могу с собой сделать. мне не нужна фотомодель, абсолютно. я сама обычный человек, но реально желание сделать ей ринопластику, когда станет постарше (достаток средний)
муж тоже это заметил и даже на разговор про операцию не стал говорить, что я чокнутая.
что меня реально удивило
всё, можете меня ругать
Колупалочка• 22 марта 2017
нет

Там-тарарам• 22 марта 2017
Покажите фото
Помидорина• 22 марта 2017
Сделайте пластику-правильное решение
Обнемашечка• 22 марта 2017
Если бы моя мама дала б мне в детстве денег на ринопластику, но у меня бы не было в жизни миллиона комплексов. Но у меня нос просто ужасный, я комплексную сколько себя помню. Если же вашей девочке свой нос нравится, то я не стала даже думать о операции.
автор Тумба-юмба • 22 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
Покажите фото
я сейчас так не смогу срезать ((( не умею на компе
причем еще летом фотки с дня рождения - ну просто кукла!
причем все 100 штук, везде красивая.
что это такое, она у меня умная, воспитанная. просто жалко её
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
Mikura• 22 марта 2017
Ругать не ругать, но если родная мама считает дочь пеппой то шансов на уверенность в себе у девочки почти нет (((

Вы смотрели фильм сказку где девочка родилась с пятачком?

Кстати в 19м веке, если не ошибаюсь, была такая девушка, удачно вышла замуж, муж обожал
3@йk@• 22 марта 2017
ваша дочь по этому поводу что думает?

Мой нос трудно назвать милым и миниатюрным, притом еще имеется горбинка, и если уж начистоту то родилась я с ним слегка искривленным, поэтому если присматриваться то и этот нюанс виден, и на качество моей жизни это никак не повлияло. Муж красавец, детки тоже ттт.
Внимание мужчин ( если вы вдруг за него переживаете в будущем) привлекает жизнерадостность и искра в глазах, а не форма носа.

А если вашей дочери будут такой нос мешать, ну исправить его никогда не поздно, но не в форме носа счастье, честно.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2017
почти у всех подростков носы большие, потому что сначала растет нос, а потом лицо формируется. Автор, подождите до 18 лет и увидите как внешность изменится .
автор Тумба-юмба • 22 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Сделайте пластику-правильное решение
а знаете ,как стремно...
могут неудачно, могут заразу какую занести
мало ли... потом думать ,что родная мать такое ребенку учудила и ради чего? самое интересное, что мальчикам нравится

3@йk@• 22 марта 2017
ребенку всего 12 лет??? О Боги, еще 100 раз все поменяться может!
Кукусик• 22 марта 2017
Чей нос то?
бЭйбА• 22 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
причем все 100 штук, везде красивая.
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
Ужас. Вы просто стыдитесь своей дочки. То красивая была, и вдруг... Неприятненько, да?)) Капец, бедная девочка..
Детектор лжи• 22 марта 2017
Перегородку с 17 а ринопластику?Может еще поменяется форма.
Разумная Губка• 22 марта 2017
У меня тоже в подростковом возрасте вырос длинный и горбатый, остался на всю жизнь, бывший муж обязывал бабой ягой( увы это навсегда((
шрот мне в рот• 23 марта 2017
я - за пластику, но после 25 лет
до того - разговоры
я была такииим гадким утенком - капец
помню, как рыдала, а одноклассницы успокаивали
мисс вселенная не стала, конечно, но самой себе нравлюсь и от недостатка внимания со стороны М не страдаю
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляMikura

Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
а знаете ,как стремно...
никто ей пластику не будет делать, пока кости не сформировались до 16-18 лет. У сына тоже подростком один нос торчал , сейчас ему 20 лет, нос вообще маленьким кажется, потому что сформировалось лицо и скулы.
Акукарача• 23 марта 2017
Пока не нагнетайте, лет до 18 все может еще измениться. Растут хрящи, половое созревание и тд.
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ для3@йk@
ваша дочь по этому поводу что думает?

вот мне даже горбинка больше нравится чем курносость такая
горбинка придает орлиного благородства )))

Кукусик• 23 марта 2017
Так чей нос то? Кто в семье Пеппа? Отец или сосед?))
Пускай решают проблему. Сами наворотили, пускай расхлебывают.
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот я об этом и хотела спросить - может ли быть, что неравномерно растет лицо?
Мамзелькин• 23 марта 2017
Носы с возрастом меняются.
Я бы так сказала, дочка по этому поводу не страдает? Чего вы тогда переживаете?
Я знаю девушек, с такими шнобелями, то только посочувствовать можно. Но все они слава Богу и замужем и детки есть..И никогда не слышала от них самокритики..И люди они замечательные.

Другое дело, если дочь страдает... Ито, я бы не дала своему ребенку, лечь под кувалду...
Решка7777• 23 марта 2017
Не любите свою дочь, хотите идеала по вашим стандартам.
12 лет? Да не один пластический хирург в здравом уме не поддержит и вам направление к психологу.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
конечно, сначала растет нос и конечности, потом формируется окончательно скелет и кости черепа, у девочек обычно до 18-20 лет, у мужчин до 25 лет.
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Чей нос то?
вот представьте ,взяла от папы, меня и бабушки все самое худшее и менно в этом плане! как мопсик
нет, ну не думайте - не прямо уродливо, что кошмар
Манька Галченок• 23 марта 2017
А мою дочь в саду мальчик ударил и теперь у нее кривой нос, очень переживает из-за этого:((( даже не знаю, как быть:(( фигура модели и лицо тоже, но нос:(
Смайлик• 23 марта 2017
автор если дочь не обзывают, она не комплексует, у нее масса друзей которым на это начхать( а может им этого и не видно) то пока успокойтесь. Девочке 12, дальше будет видно, вмешатся можно всегда, и то....если дочь вас попросит....слезно)))
Смайлик• 23 марта 2017
Ответ дляМамзелькин
Носы с возрастом меняются.

да меняются, более того они растут всю жизнь, так что у девочки 1000 раз может все изменится
Дюагональ• 23 марта 2017
Сыну в 12 лет по вашей логике , что не так растет нужно было бы все в пластику, к 19 получился красавчик под 2 метра с 45 размером ноги, в 14-44 был, похож на ихтиантдра при росте 165.
Томатико• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
причем все 100 штук, везде красивая.
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
налось половое созревание:((( Носы практически никогдаьне меняются в лучшую сторону. Я бы ждала лет 16-ти или 17-ти и делала ринопластику.
Я очень благодарна своей маме, которая меня после третьего класса летом не на море отправила, а в челюстно-лицевую хирургию, оперировать ушную раковину. Одно ухо торчало с раннего детства, все время прическу ’горшок’ носила. Сделали не идеально (это еще совок был), но не торчит.