Тумба-юмба• 22 марта 2017

У дочери некрасивый нос (подросток)

не знаю, поймет ли кто меня...
обожаю свою дочь, всегда была очень симпатичная девочка, прямо милаха. многие говорили, что красивая (и в классе реально ее считают красивой), носик был слегка курносый, но миленький такой, лицо благородное, овал красивый.
и тут у нас в 11 лет отрос какой-то свиной пятак. профиль почти идеальный, а в анфас...
ну свинка пеппа. особенно как сделает селфи вид снизу (((
естественно, продолжаю говорить, что красивая, никакого виду ей не подаю, она вроде бы особо внимания не обращает. но все время на нее глядя смотрю на этот нос невольно.
может ли еще поменяться, как думаете?
понятно, счастье не в форме носа, но ничего не могу с собой сделать. мне не нужна фотомодель, абсолютно. я сама обычный человек, но реально желание сделать ей ринопластику, когда станет постарше (достаток средний)
муж тоже это заметил и даже на разговор про операцию не стал говорить, что я чокнутая.
что меня реально удивило
всё, можете меня ругать
Тень льва• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
я так и делаю ,мне было нужно узнать - может ли еще измениться
изменится может все! я у нас во дворе наблюдаю девочку - она ничего изсебя не представляет вообще - но она единственный ребенок в семье эгоит по сути - ей 12 лет, пацаны как кобели сидят под домом (5ти этажка) - вот думаю чем она их берет.... уверенностью, наглостью, но не внешностью - это факт, я как взрослый человек это понимаю...
прививайте девоче уверенность, говорите ей что она самая-самая а время все расставит по местам, не торопитесь с операциями

Cetera• 23 марта 2017
Кстати, смотрю, что коррекция крыльев 250 у.е., заманчиво...
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
серьезно? меня в школе обзывали орлом
папа шутил, что носатая...
муж прикалывается. у меня большой нос с горбинкой)))
еще и подбородок сильно выдвинут) но меня мужики любят)) все дело в глазах, мимике и тд. я себя люблю такой какая есть) хотя о пластике подумываю
там и подбородки делают )))
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляТень льва
говорю постоянно, но не помогает. вот нет у нее этой наглости
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
ну вот нам как раз крылья и нужно
Тень льва• 23 марта 2017
а сама девочка чувствует дискомфорт её это беспокоит?
Смурфик• 23 марта 2017
Ответ дляТень льва
значит все в ваших руках, ежедневно говорите Вашей девочке что она самая самая, самя красивая, лучшая и тди тп, у меня старший сын пофигист, а младшему постоянна необходима поддержка и я ему каждый день говорю что оч его люблю, что он самый сильный, самый лучший, у него самая красивая прическа и он сегодня самый модный - но я просто чувствую что он немного не уверен и ему нужно это сказать,и он водушевляется и верит моим словам и вечером рассказывает что у него сегодня была самая лучшая рубашка, прическа, машинка и пр., ему необходимо чувствовать мою поддержку, примение это к своей девочке, мы все хотим похвалы :)
а чем тогда старший не угодил?Мы все хотим похвалы©
Маргарита и Мастер• 23 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
Достаточно в к логике провести сутки после операции? И потом еще дорога на поезде.
Операцию сделала в 3 часа дня, утром уехала домой. На след. день на перевязку приезжала, через неделю на снятие гипса. Через месяц на последний осмотр. Мне на поезде ехать не нужно было, гипс снимают через неделю, поэтому минимум неделю нужно жить в том городе, где операцию делали
Pitbull• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
а потом переделывать в Киеве за 2500))
не рискуйте. этот доктор- минное поле. как повезет.

Тень льва• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
это приходит само собой, когда девочке с детства говорят что она самая-самая- она считает что это так и есть без вариантов
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляТень льва
пока вроде бы нет ттт
муха в кедах• 23 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А нельзя потом приехать через неделю просто на снятия гипса?
Cetera• 23 марта 2017
Ответ дляPitbull
а потом переделывать в Киеве за 2500))
Да и то не факт, что именно коррекция крыльев нужна, это я так себе думаю, нос широкий, значит крылья надо ушить, а на деле может оказаться все совсем иначе. И вообще его считаю широким только я:)))
Пэрисхилтонша• 23 марта 2017
а кто еще, кроме вас с мужем, видит этот некрасивый носик? ее обзывают по этому поводу?
Тень льва• 23 марта 2017
Ответ дляСмурфик
а старший самоуверенный, ему поэтому все и пофиг, он в 4 классе, а девки задолбали уже и меня, пишут, звонят, ему хватает самоуверенности, и кстати, что интересно сейчас у них важно - чтоб девочка хорошо училась, он мне говорит - она же отличница, или да кто это - она же троечница....
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляТень льва
вот тут не соглашусь. это врожденное
есть люди, которые по жизни прут невзирая на внешность ,оценки, неудачи
с этим родиться надо
как правило такими чертами обладают люди с еврейскими или восточными корнями
вот у меня скромная от природы, умница, отличница, красивая всегда считалась (ей гворили посторонние) и что ей не говори - не становится она такой. даже на вокал отдала специально ,чтоб раскрепостилась
пример такой как вы говорите - Татьяна как ее из комеди вумен и кто зверху. вот там уверенность! и нос не мешает
Маргарита и Мастер• 23 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
Можно
автор Тумба-юмба • 23 марта 2017
Ответ дляТень льва
у меня младший сынок такой Овен )))
Тень льва• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
у меня младший сынок такой Овен )))
телец

Тень льва• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
у меня младший сынок такой Овен )))
кстати у моего лучший друг овен - хороший парень, не ведомый, а ведущий, и отстоит и себя и сволю точку зрения
муха в кедах• 23 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Можно
Спасибо за ответ. Думаю просто, что как-то страшно на второй день уезжать. Вдруг что-то случится в дороге.
Смурфик• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
все же тогда это только начиналось ,а сейчас хирургов больше и может быть цена не такой высокой... ведь не бегают же к ним каждый день толпы, так что вообще не практиковаться и без работы сидеть?
я помню 10 лет назад накладные ногти стоили 200 грн. 20 грн штука. и у меня секретарем такая же зарплата была месячная. а сейчас их сколько и даже при выросшем курсе можно полно по 80 грн
Сколько Вам платят за попытку пиара? Нормальная ссылка стоит 200 грн у профи. Вы к ним не относитесь и ссылки не будет)
Маргарита и Мастер• 23 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
Возможно, не третий , а не на второй. Во время операции, там такие длинные тонкие бинты вставляют в нос, турунды называются, носом не дышишь совсем. И вытаскивают их на второй или третий день, как решит врач
Я не в теме• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
вот еще уверенности и не особо у нее много... от природы скромная, не пробивная. не тихоня забитая, авторитет в классе имеет, но часто сомневается, не решается на что-то
Ну такая она наверное не из-за носа,правда? Это ж вы видите,она наверное не особо замечает. Не которые люди с возрастом становятся сильнее, уверенней. Я в школе тоже была не особо интересной и заметной личностью, по развитию была ещё ребёнком, а пошла на учёбу, изменилась, пользовалась успехом у мальчиков, хотя их мало было в группе. Так что и она ещё повзрослеет,посмелеет:)) А время покажет на счёт носика.
Пацака-задирака• 23 марта 2017
угомонитесь! девочка ещё маленькая. носик ещё сто раз поменяется!
Не забивайте свою голову ерундой. Ещё не дай бог после ваших заморочек у ребенка комплексы появятся
Начальник Анонимов• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
я сейчас так не смогу срезать ((( не умею на компе
причем еще летом фотки с дня рождения - ну просто кукла!
причем все 100 штук, везде красивая.
что это такое, она у меня умная, воспитанная. просто жалко её
у меня в 37 лучше нос, чем у нее в 12
Муж на фотке в пасспорте в 16 лет курносый. А сейчас прямой, даже чуток с горбинкой
Все возможно• 23 марта 2017
Перечитала мама глянца тот нос еще сто раз форму поменяет .
Чучело-Мяучело• 23 марта 2017
Девочки с такими страшными носами замуж выходят удачно.Видела-перевидела.Главное, чтобы она не заморачивалась и была уверенна в своей красоте сама.
Баба-царьлебедь• 23 марта 2017
У моей сотрудницы на работе был очень страшный большой нос к тому же с искривлённой перегородкой мешавшей дышать. когда решали по операции с перегородкой врачи уговорили ее на пластику. Реально на похорошела до неузнаваемости после операции. Поэтом наблюдайте за своей дочкой если не перерастёт собирайте деньги чуть попозже сделаете пластику. Ничего страшного я в этом не вижу. Реально есть ситуации когда лучше сделать пластику.
Курочка• 23 марта 2017
В детстве мы с сестрой очень восхищались подружками, они тоже были сестрами с одинаковой с нами разницей, считали их очень красивыми. Сейчас просматривая фото, заговорили на эту тему, девочки реально некрасивые! Но молодец их мама, которая несла в народ и прививала им , что они самые красивые! В это верили все! Зато мы симпатичные и закомплексованные. Сестра реально красивая в молодости была. Помню , как однажды спросила МАма, я красивая? До сих пор в ушах стоит Така соби. Мамочки, говорите, что ребенок красив, что бы у ребенка не было и тени сомнения!