Тумба-юмба• 22 марта 2017
У дочери некрасивый нос (подросток)
не знаю, поймет ли кто меня...
обожаю свою дочь, всегда была очень симпатичная девочка, прямо милаха. многие говорили, что красивая (и в классе реально ее считают красивой), носик был слегка курносый, но миленький такой, лицо благородное, овал красивый.
и тут у нас в 11 лет отрос какой-то свиной пятак. профиль почти идеальный, а в анфас...
ну свинка пеппа. особенно как сделает селфи вид снизу (((
естественно, продолжаю говорить, что красивая, никакого виду ей не подаю, она вроде бы особо внимания не обращает. но все время на нее глядя смотрю на этот нос невольно.
может ли еще поменяться, как думаете?
понятно, счастье не в форме носа, но ничего не могу с собой сделать. мне не нужна фотомодель, абсолютно. я сама обычный человек, но реально желание сделать ей ринопластику, когда станет постарше (достаток средний)
муж тоже это заметил и даже на разговор про операцию не стал говорить, что я чокнутая.
что меня реально удивило
всё, можете меня ругать
может ли еще поменяться, как думаете?
что меня реально удивило
всё, можете меня ругать
А я с косою• 23 марта 2017
Я курносая. Мама в детстве пробовала мне прищепку цеплять на нос
Ну в общем я не комплексую все гуд). Лучше пусть такой чем...)))
Я не в теме• 23 марта 2017
Как раз смотрела передачу,что до 25 лет таким не надо заниматься. И пусть подростет и тоже скажет своё мнение! Сейчас конечно её даже не спрашивайте и не говорите, поскольку она ещё маленькая и все воспримет не так, или любить себя не будет, или ей сейчас все равно, как мне когда то было)))
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никто ей пластику не будет делать, пока кости не сформировались до 16-18 лет. У сына тоже подростком один нос торчал , сейчас ему 20 лет, нос вообще маленьким кажется, потому что сформировалось лицо и скулы.
я сказала ,что когда вырастет , конечно не сейчас
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляРешка7777
Не любите свою дочь, хотите идеала по вашим стандартам.
12 лет? Да не один пластический хирург в здравом уме не поддержит и вам направление к психологу.
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 23 марта 2017
Лицо растет нерввномерно. Сейчас вырос нос, потом все лицо станет больше и нос скорее всего перестанет так вас пугать
Просто не думайте об этом минимум лет до 16.
Все равно пластическую операцию делать рано
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
А мою дочь в саду мальчик ударил и теперь у нее кривой нос, очень переживает из-за этого:((( даже не знаю, как быть:(( фигура модели и лицо тоже, но нос:(
ну кривой нос это ведь еще и перегородка - дышать тяжело, не снабжается нормально кислородом мозг, насморки или даже гайморит из-за этого искривления могут быть (((
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляТоматико
налось половое созревание:((( Носы практически никогдаьне меняются в лучшую сторону. Я бы ждала лет 16-ти или 17-ти и делала ринопластику.
Я очень благодарна своей маме, которая меня после третьего класса летом не на море отправила, а в челюстно-лицевую хирургию, оперировать ушную раковину. Одно ухо торчало с раннего детства, все время прическу ’горшок’ носила. Сделали не идеально (это еще совок был), но не торчит.
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 23 марта 2017
мне мама всегда говорила: Цапля худая, лицо с кулак, а носяра!
Это я теперь понимаю, что нос быстрее растет, потом все уравновешивается. Ноя ненавидела свой нос. И сделала ринопластику в те далекие 1996 в 20 лет.Это ужас. Хрящик на кончике с 2х сторон по-разному уменьшен. А исправить теперь денег нет. Но я так рыдала- год, и до операции страдала и после.Я до сих пор помню это все.
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
та боже упаси! недавно она с папой советовалась какое фото лучше выбрать, так он был злой по работе и сказал, что тут плохо - но картошкой! я его потом чуть не убила и запретила при ребенке такое вообще говорить!
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
спасибо, я с таким просто не сталкивалась - но у других же нормальные! я смотрю на подруг - ничего такого нет. хотя во всем остальном она намного симпатичнее некоторых, у которых нос идеальный! фигура так вообще отпад
Луковая• 23 марта 2017
ой не знаю автор... у меня у самой нос длинный, острый и немного несимметричный... вот тоже задумалась, а не сделать ли мне пластику какую-то
Капризуля• 23 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
На фотке, вы не худая. Нормальный ребенок и ножки такие круглые, не тощие.
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот. я и говорю что страшно
а вы знаете ,что сейчас это не так и дорого стоит
я смотрела в клинике в днепре в том числе исправление ранее плохих операций - до 5000 грнс пребыванием в их гостинице 2-3 дня ,пока швы снимут
Там-тарарам• 23 марта 2017
ринопластика в хорошей клинике с репутацией, где заразу не занесут, стоит 3 тысячи евро.
вы готовы?
Электричка• 23 марта 2017
я сделала ринопластику.и жалею что не сделала раньше..вся жизнь приобрела другие краски,полюбила фотографироваться крупным планом )) но пусть девочка сама принимает решение,когда подрастёт
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляКапризуля
это видно было про подростка сказано
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
у малышей нос всегда меньше, на этом фото ничего ужасного я не вижу
Ганцю в кєдах• 23 марта 2017
Ответ дляКапризуля
для СССР - худая, еще и карликом называли. Боялись не выросту. Честно! Я и сама подросла, фото смотрела- и удивлялась...
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляЛуковая
а личная жизнь как?
Ганцю в кєдах• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
ну вот. я и говорю что страшно
о, а на Доме-2 150 000 рублей сказали,
Луковая• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
а личная жизнь как?
Да все хорошо, замужем я. Я вообще в целом очень симпатичная, но вот этот нос в профиль не очень привлекательно смотрится.
Ганцю в кєдах• 23 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
вы готовы?
ну вот, так сколько и где делать? Это мне. Не ребенку!
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
вы готовы?
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 23 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
гуглите каминского
Я не в теме• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
По жизни встречаешь людей ну таких..внешне ничего особенного (а Вас только нос беспокоит)...но если они уверенные в себе,любят себя..интересные,харизматичные...так они и нравятся всем! Их любят такими, какими они есть! Так что если с детками другими в общении все ок,так и Вы не переживайте. А со временем будет видно надо ей операция или нет.
Там-тарарам• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
ЛОЛ, тогда ты каждая вторая себе нос исправила))
Ватный Пупс• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
ну вот. я и говорю что страшно
Автор, не бойтесь, я такой е бывший ребенок с проблемным носом. 2004 году сделала операцию. Расцвела)))) у близкой подруги была проблема у дочери, нос как у грузина-мужика, девочка комплексовала... В 18 лет сделали операцию ей( ребенок на улицу отказывался выходить) все прекрасно сейчас. Мы из Днепра
Тумба-юмба
• 23 марта 2017
Ответ дляЛуковая
я не знаю даже ,что вам сказать. с одной стороын - если все хорошо, то зачем? а с другой... все ведь звезды делают поголовно!
Ганцю в кєдах• 23 марта 2017
Каминский- проверенный? Но у меня нет евро, максимум до 10 000 грн. Ой, девочки, а живот отрезать? У кого? Ужасный, вчера муж меня позорил. Я плакала. После операции, я тут уже писала.