Тролю как могу• 23 марта 2017
Балаклея!что случилось у вас?
Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
КрасапеткО• 23 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Местные жители много чего знают.
как правило-да..инфу, под которой военные подписываются как о неразглашении любая бабка с местного базара даром расскажет
Матраскин Брат• 23 марта 2017
Ответ дляВкаблучках

Эдиная страна, блин ((
Вместо руки помощи, как всегда....
это точно:((((
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Местные жители много чего знают.
По 112 показывали свидетелей,которые видели как с безпилотника что -то там сбрасывали и в скорости начались пожары причем в нескольких местах одновременно.Люди все вроде живы и здоровы,приступить к гашению пожара МЧС пока не может..
Зарядка для хачапури• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
вам по 112 еще и не такое покажут....
pollyteika• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
я тоже такое слышала, тунелей со складами таких полно по Харьковской области. Меня уже напугали, что если жахнет и попадёт в такой склад, то полобласти на воздух взлетит ))).
І, звісно, ця новина надихнула Вас посміятись.
Вкаблучках• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Эта страны-мы сами. Если бы каждый сам за собой следил и начинал с себя..
Ой, к чему эти пафосные слова?
Даже дурак поймет о чем я и это печально,что мы все гоним на политиков, а сам народ,аростые люди-такие же( когда беда у другого, только красивые слова говорят... А на деле видим...
Блинчик Мой• 23 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Ой, к чему эти пафосные слова?
Так политики вышли из людей а люди гнилые в общей массе
Кондуктор трамвая• 23 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Так и есть. А другие бы не дошли, или были бы убраны на полпути.
Реанимация• 23 марта 2017
Ответ дляВкаблучках

Эдиная страна, блин ((
Вместо руки помощи, как всегда....
страна уже давно не единая.
Сижуревувшоке• 23 марта 2017
Ответ длякотопёс
ЧП в Балаклее Харьковской области. Взорван арсенал.
Местные жители покидают район военной части, где располагалось вооружение.
’Взяли с собой бутылку воды и документы и быстро из дома’, - сообщают жители города.
Мобильная связь перегружена или отсутствует, стационарная - в некоторых местах отсутствует.
’На автозаправках под Балаклеей - большие очереди, люди спешно покидают дома’, - сообщили нам местные жители.
’Мы проснулись в 3 часа ночи от звука мощного взрыва и дребежащих стекол в окнах. Схватили документы, деньги и выехали в сторону Цемзавода. на дороге сплошная пробка, по обочине идут женщины в ночнушках, босиком и с детьми на руках. В стороне арсенала стоит огненное зарево. Люди говорят, что это теракт или диверсия’ - сообщила жительница пригорода Балаклеи из Лагерей.
В Балаклее находится крупнейший в Украине склад боеприпасов.
Ранее сообщалось, что на 65-м арсенале в Балаклее как минимум треть снарядов — с истекшим сроком годности, хранить их негде, и, случись пожар, последствия могут быть намного серьезнее, чем от взрывов в Лозовой и Новобогдановке.
Из Балаклеи идет огромный поток машин, сообщают очевидцы, выехать практически невозможно.
очередная Богдановка
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
вам по 112 еще и не такое покажут....
А знаете что удевительно,я телевизор включила в 6-40,наши еще ничего не говорили об этом пожаре,скорее всего еще не знали,а вот РТР во всю уже сюжеты с места пожара крутила,прямая трансляция была.Вы думаете совпадение?
Я новости смотрю по всем каналам,очень занимательно получается...
Тут надолго• 23 марта 2017
зато на пресс-конференции Луценко и слова не сказал о взрывах боеприпасов, зато все пол часа рассказывал о убийстве какого то Вороненка - это важнее
Ответ дляВкаблучках
Ой, к чему эти пафосные слова?
Какой пафос? Начинайте с себя.
Вот сейчас на недвижимость в Харькове и области цены взлетят. Кто виноват? Не народ? Да вот такие вот некоторые советчицы, которые бабла захотят накосить.
Виннипуховна• 23 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Делайте вывод. Чтобы скрыть одно преступление - затевается другое.
Матраскин Брат• 23 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Оленочка Василiвна• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска

Реанимация• 23 марта 2017
Ответ дляpollyteika
ну да, мне смешно уже от таких страшилок. Видимо, устала бояться ))).
Взлетим на воздух - так взлетим, подумаешь )))
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Их методисты оперативнее работают, методички раньше рассылают.
Хотя в 7-00 по ньюсвану уже новость сообщили. Я на работу собиралась - услышала.
Белоснежко• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Серьезно?! Раша-тв уже отчитывалось с места событий? Я тоже в седьмом часу зашла сюда и попала в эту тему, откуда и узнала о происходящем. Включила телевизор, нигде даже по бегущей строке не было, в 6-45 Факты на АйСиТиВи начали с сообщения об этом, но никаких сюжетов с места событий не было.
Бабка-ежика• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
мама моя уже в 6:00 смотрела новости, наши сообщили о взрыве
Реанимация• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Да ладно, мне мать из Луганской обл. ни свет ни заря позвонила с вопросом ’что у вас там происходит?’ Рос. каналов у них нет, из наших новостей узнали.
Белоснежко• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Одно дело сообщить о ЧП, а другое уже быть на месте и вести оттуда репортаж
Зарядка для хачапури• 23 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
а у нас в Харькове новости от людей из области, у многих там родственники
Виннипуховна• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Так Березовский из России сбежал. Те любят своих беглецов устранять. А наши живут и не парятся.
Душечка, Березовского убили англичане. Выпотрошили, выжали всё, что было можно - и деньги, и информацию - и всё, повесили.
Гореотума• 23 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Харькове вряд ли, потому что от Балаклеи до Харькова 93 км, а вот по близлежащим селам думаю взлетит...
Бензин уже по 80 грн....
Какое убожество. Где же победившее достоинство?
Виннипуховна• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Показательно. Что бы знали, что земля круглая, и ручки дотянутся
Его убили англичане. Кстати, Егор Гайдар тоже как-то в Британии загремел в больницу. Так он, как очнулся, сразу убежал оттуда, потому знал, это прямая опасность для жизни.
Домой полетел... к дочке Маше ))) Спасал свою жизнь никчемную...
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
А я и не спорю. Я понятия не имею кто его убил. Официальная версия русские. Они особо и не отрицают. Но русские тоже своих повадились устранять. Что бы знали, что бежать некуда.
Виннипуховна• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Хватит чушь городить. Нет такой версии, или сами на ходу придумываете?
Да и свои мозги-то включайте.